Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Olevi Residents (отель был переименован 07.03.16)
марте 2015
28.03.15 - 29.03.15

Отель "Так себе.." Грязно.

Останавливались в отеле на одну ночь. Поэтому попытались просто закрыть глаза на все минусы...

Во первых там грязно. В комнате и прихожей ковер - весь в пятнах. Очень противно. Была счастлива, что взяла тапки. Пыли явно на столах не было, но в углублениях в диване в прихожей (снаружи видно), в рельефной двери, на рельефном сундуке пыли было предостаточно. Окно наверное не открывали, так как когда мы это сделали - было душно - сверху также полетела куча пыли и грязи. Занавеска на окне порвана, скоро оторвется совсем.. В помойке в ванной остался мусор от предыдущих жильцов.

Интерьер в старинном стиле, но скучный, создается впечатление комнаты у бабушки в деревне..

В ванной ЗАНАВЕСКИ НЕТ. Потоп по всей ванной и туалету, вода не уходит. Мылись один раз и полотенцами для ног вытирали. Но все равно лужи остались - ходили в резиновых тапочках. Хорошо, что взяли свой гель для душа и шампунь-в ванной только жидкое мыло.

Пульт от телевизора не работал, но каналов русских очень много. Еще в нашем номере не ловил вай фай..

Из плюсов - мягкая кровать, правда вроде бы подушки с матрасом все же в комочек, но спать не мешает.

Персонал очень приветливый. Помогли донести вещи, хотя мы не просили - они были легкие. Разместили на шестом этаже - ну к этому я была готова из предыдущих отзывов. И самое интересное - служащий сразу убежал, положив вещи. Ни осматривать не дал, ничего. просто открыл дверь, положил вещи и убежал...

Завтрак нормальный, вкусный творог. Кофе закончилось-при мне так и не подлили. Но в целом - хорошо.

Что понравилось-так это то, что мы хранили у них вещи без всяких проблем до и после заселения. Очень удобно. И в туалете утром до въезда долго приводили себя в порядок и нас не беспокоили.

В следующий раз наверное выберу все же другой отель, пусть подороже, но буду себя чувствовать там человеком в отпуске, а не в ночлежке.

мягкая кровать без проблем хранили вещи приветливый персонал
нет занавески в ванной грязь на ковре мусор от предыдущих жильцов не ловил вай фай
Добавлено 31.03.15 12:09 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)