Регистрация: 31.03.15

марте 2015
20.03.15 - 26.03.15

3.7

Отдыхали неделю с подругой с 20 по 26 марта. При...

Отдыхали неделю с подругой с 20 по 26 марта. При бронировании тура знали куда ехали, поэтому никаких сюрпризов для нас не было. Отель очень спокойный, тихий, порой складывается впечатление, что там все вымерли. Но это скорее плюс, чем минус, так как после обеда можно поспать и ничто не будет мешать. На 4* точно не тянет, скорее это 3* по всем параметрам: обшарпанная старая мебель, в номерах не очень чисто, белье не меняют, полотенца тоже, говорили про мелкие кражи, мы, слава богу, с этим не столкнулись, но лучше брать ценные вещи с собой, вид из номеров почти всегда на море, нас заселили без дополнительных $. Ездили от Anex Tour, в автобусе "напугали" тем, что если не придем на встречу с гидом и не зарегистрируем билеты и страховку, то можем не улететь и придется платить еще какие-то $, якобы новый президент у них, новые правила и законы! даже мы, будучи не первый и не второй раз в Египте, повелись на эту лабуду!! Мало того, что нам сказали неправильное время, вместо заявленных 9:30 гид Муххамед пришел в 10:00 и вместо того, чтобы начать встречу с нами с важной информации, начал впаривать и рассказывать про экскурсии.

Что касается еды, то тут, конечно, все немножко печально. Фруктов почти нет (финики, гуава, апельсины и физалис), мясо говядина (чаще невкусная) и курица, один раз был потрясающий салат из помидоров, похожий на капрезе без моцареллы, очень вкусный, удивили. Что действительно потрясающее, так это выпечка!!! Сладкоежки, будьте осторожны! это определенно рай! тортики, пирожные, кексы, пудинги - все невозможно аппетитное! за это 5+!

Вся тусовка в основном происходит на пляже, где ребята из анимации с самого утра развлекают как могут: аквааэробика, танцы, дартц, разные игры и общение. Привет Атука, Игорь, Никита, Крис, Аня, Артур, Ира.)

Море очень теплое с невероятным коралловым рифом и красивыми рыбками. Вечером ребята делают детскую дискотеку и разнообразные шоу. А после этого предлагают выезды в клубы Little Buddha, Dolce Vita, Pataya Beach и тд. Не берите эти дискотеки у гидов, с ними скучно и неинтересно. Гораздо веселее, когда едешь с аниматорами.))

А вообще, главное с каким настроением планируешь отдых. А хороший отель или плохой - это уже второстепенное. Всегда можно найти миллиард минусов. Ищите больше плюсов.

море анимация тишина днем выпечка в столовой
холодный бассейн старая мебель грязь
Добавлено 31.03.15 14:42 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Ommbrella (1)