Регистрация: 25.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

отдохнуть можно

трансфер и размещение на отлично. номера попались с отличным видом ( были номера в отеле с видом на стройку с пустырем и на дизельную подстанцию)

сразу говорю- моря тут нет. понтон с мусором на воде. мы ходили через пустырь на пляж. чуть больше километра. нам нравилось. по пути ловили черепах и фоткались.

отель отличный. все было чисто. уборка в отеле была ежедневная. сантехника исправная. система доступа в номер частенько давала сбой ( отключался свет). но подсмотрев на ремонтников узнал где находится выключатель системы и сам перезапускал её.

еда разнообразная. более, чем удовлетворен. ассортимент был. бары работали исправно.

большое количество бассейнов - для детей рай. даже огромный бассейн для малышни с горками.

большое разочарование - это аквапарк. Приезжие со всех отелей Анталии создают огромные очереди. приходилось самим ходить с 16 до 17 часов. Горки хорошие. говорят. что много травмированных, но мы ни одного не видели.

в отеле отличный хамам, парная и сауна. Хорошие массажисты. но любят халявить.

все экскурсии, предлагаемые гидами- отстой. лучше не брать и не портить себе настроение.

в шаговой доступности от отеля находится базар с доступными ценами. с другой стороны ( в направлении Анталии) куча продуктовых маленьких базарчиков и супермаркетов, где мы купили оливковые масла, специи, гранатовые и лимонные концентрированные соки, постельное белье. халаты, футболки и много чего другого.

и вот все это вышеперечисленное немного испортили туры выходного дня для местных жителей. ЭТО группы по 5 -12 человек, где турки с женщинами закрытыми с ног до головы. они ходили вот такими толпами везде: забивали коридоры,лифты, хамам, сауну( всегда открывали дверь, потому что ЖАРКО).

и конечно прощание с отелем- вместо завтрака дали сухпаек с бутербродом и СЛИВУ))))) ( в дорожку)

в целом отдых удался и нам понравилось.

бассейны территория
далеко до моря
Добавлено 31.03.15 15:30 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (14)