Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Club Blue Dreams (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2.7

Отель не стоит потраченных денег!

Я думаю для более точного описания я лучше расскажу о плюсах и минусах этого отеля.

В плюсы можно отнести:

-близость к аэропорту (ехать от силы минут 20)

-отличная территория(это благодаря ландшафту территории,а не отнюдь заслуга отеля)

-прекрасное бирюзовое море

-довольно близко до центра Бодрума

-очень вкуснй снек бар!чего не скажешь о самом ресторане(читайте лт этом в минусах)я практически только там и кушала так как в главном ресторане не возможно было есть:(

Пожалуй на этом плюсы заканчиваются.

А теперь о минусах отеля:

-очень медленно заселяют в номер!я поставила 5 заселению только потому что нам дали хороший номер с видом на море.

-во всем отеле нет НИ ОДНОГО кондиционера!!!за исключением номера.для нас это стало пыткой так как мы вообще не терпимы к подобной жаре и сидеть в ресторане обливаясь потом нам не доставило ни какого удовольствия.

-очень грязный отель!причем грязь везде,в номере,на ресепшене,очень грязный бассейн!с уборокой в этом отеле явно не дружат!тарелки,стаканы могли по полдня лежать на столе и никто к ним не подходил.

-отвратная еда!абсолютно не разнообразна,и ужасно не вкусно готовят!фрукты

не вкусные и зачастую были гнилые.

-как результат отсутствия закрытого ресторана полно пчел которые лично меня очень напрягали и не давали спокойно поесть

-аля карте,просто позорное!мы пару раз пошли и было настолько не вкусно и мерзко что нам потом приходилось ехать в Бодрум и кушать там шаурму.

-очень не приветливый персонал который постоянно отсутствовал на своих местах.за целую неделю отдыха я ни разу не увидела человека в будке клторый выдавал полотенца.нам приходилось самим лезть в эту будку и откапывать там полотенца.С хамством мы конечно там не столкнулись,но все были не приветливы,не улыбчивы и тем самым портили настроение.

-всю неделю не работали багги(маленькие отельные машинки) и нам приходилось в гору каждый раз подниматься чтобы выехать из отеля.а это занимало минут 5 в крутую гору подниматься.

Подводя итоги своего отдыха могу сказать что этот отель не стоит этих денег!к слову за 2 месяца до Бодрума мы за эту же сумму отдыхали в Греции и удоволь твия получили гораздо больше!!если будут вопросы,я с удовольствием отвечу на все вопросы

Добавлено 31.03.15 19:15 (2 214 символов в тексте)

16:22 05.07.16

Rozali, как я Вам сочувствую! Я сама достаточно привередлива и отлично Вас понимаю. В следующий раз можете смело ехать в Delta Beach Resort 5* так же в Бодрум (точнее Yalikovak). Я только что оттуда и невероятно довольна. Ну просто не было к чему прицепиться, а я это делать люблю. :)))) И цена там умеренная. Новые комфортабельные панорамные лифты на все уровни отеля вместо машинок, замечательный пляж с белым песком привезенным из Доминиканы, отличная кухня в Main ресторане, очень вкусный Snack Bar, вполне хороший A la Carte. А где Вы отдыхали в Греции?... Что там посоветуете? Я там не была никогда.

23:12 16.05.17

песок из доминиканы?)))))))))) ахахахахахахахахаха