Регистрация: 29.03.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2015
17.03.15 - 26.03.15

ОТДЫХ В ХИЛТОНЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ОСТАВЛЮ НЕ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ, ПОКА СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ. ОТДЫХАЛ С ЖЕНОЙ С ЖЕНОЙ С 17 МАРТА по 27 МАРТА 2015 года. КОМПАНИЯ АНЕКС-ТУР. ДВА ДНЯ ПРОПАЛО, ДЕНЬ ВЫЛЕТА И ПРИЛЁТА. Так, как чартер с Петербурга вылетает очень не удобно, но других вариантов не было. Прилетели в отели в 23-00, на рицепшене нас оформили быстро, подарил ребятам брелок с видом С-Петербурга и попросил тихий номер. Некоторые доплачиваю по 10 долларов, а селят всё равно русских не в ценральный отель. Почему-то большое предподчтение иностранцам. Хотя я не разу не видел, что бы иностранци что-то платили или угощали рицепшеонистов шоколадом и национальной водкой. Всё равно не любят русских, хотя основной бизнес дают русские туристы. Но, как не странно номер оказался не плохой, есть номера эконом, стандарт и люкс. У нас был стандарт. Не работал холодильник и один светильник. Но по звонку, всё устранили быстро.Территория отеля очень большая, красивая, много цветов. красивые бассейны, два с подогревом взрослых и один детский, что очень удобно. Есть на море не большие бухты с песком, где свободно можно плавать и при отливах и при приливах, заход в море с пантона, но лестница очень не удобная, хотя можно было что-то соорудить и по приличнее. Карал не такой богатый как в Шарме, и рыб тоже не такое количество. Но утром можно посмотреть огромных рыб пока спокойно. Питание было не плохое, мясо, овощи, через день жаренный кальмар, люля барбекю, жаренная рыба.Очень вкусные дыни, мандарины сладкие, такие только в Египте, разнообразное количество вкусных пирожных. Спиртное не плохое, но пил в основном виски, вино просто отвратительное. Не знаю, как его можно так приготовить. Но это не только в этом отеле, это по всему Египту. Персонал очень приветлив, хотя некотоые так на тебя смотрят, что ты обязан как буд-то им заплатить за всё включено. Номер убирали ежедневно, через день оставлял по одному доллару. Убирали чисто, полотенца меняли ежедневно. Но всё таки номера уже можно ремонтировать, во многих местах появляется плесень. Ну, а в остальном всё по мелочам, как всегда развод гидов на поездки в первый день, они берут себе 60 процентов от стоимости поездки, не зависимо в какое место. Хоть в баню, хоть в Люксор .Да, ещё на рицепшене записывают один раз в ресторан итальянской кухни, так называемый. Но итальянского там ничего нет, не тратьте время, спиртного нет и еда отвратительная. Мы с друзьями после такого похода пошли в обычный ресторан и наелись и на пились.Но отдых прошёл отлично, супруга не хотела улетать, да и я тоже. Получилось мало дней. Путёвки стоит брать на две недели. Хилтон заслуживает настоящею пятёрку. В некоторых пятёрках гораздо хуже. Советую всем этот отель, приятного отдыха!

Территория

Добавлено 31.03.15 19:30 (2 715 символов в тексте)