Регистрация: 31.03.15
марте 2015
22.03.15 - 29.03.15

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 по 29 марта . Отдых...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 по 29 марта . Отдых прошёл замечательно. Конечно, были некоторые нюансы, но они совсем не испортили общее впечатление.

Летали с корал Трэвел.

Сразу же бросилась в глаза красивая территория отеля. Нас заселили в 4234. Убирали номер довольно сносно и в то время, которое мы попросили. Порадовали красивые цветы из полотенца и лепестков. Огромное спасибо девочкам анимации ( Даша -главная , Дарина и Анжелика) за помощь в решении любых вопросов. Одно удовольствие было с ними общаться.

Замечательное питание, большой выбор блюд- объедение. Очень вкусные пакетированные соки, жаль что выбор не большой. Очень доброжелательный персонал, спасибо им огромное.

Возле бассейна обитали в основном .Покатались на водных горках и бегом на море. А вот у моря замечательный пляж, много мест. Сказочной красоты море, огромное количество красочных рыб (и это с учётом того,что я плавала только возле пантона), особенно много рыбок приплывает после 17-00. Порадовало,что за порядком постоянно следили.

Отдельное спасибо команде аниматоров, которые и днём и вечерами организовывали наш досуг. Очень доброжелательные, позитивные молодые ребята.

Вообщем,если вы привереды или любители высококлассного сервиса- то этот отель скоро будет таковым . А всем остальным очень рекомендуем этот отель. Цена соответствует качеству, ну а полученные положительные эмоции вообще деньгами не измерить :)

Добавлено 31.03.15 19:40 (1 410 символов в тексте)

21:13 03.04.15

Здравствуйте! Вопрос по пакетированным сокам, про это у оператора не где не написано. Подскажите какой выбор.

15:53 03.05.15

Уважаемая Елена Корнилова ,

Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы надеемся, что Вы вновь вернетесь в отель Otium Amphoras, но уже со статусом VIP гостей. Желаем Вам прекрасного вечера!

Администрация