Регистрация: 21.03.15
марте 2015
24.03.15 - 31.03.15

мой первый отпуск оказался неудачным!

Отель находится рядом с аэропортом ! Долго ехать не пришлось! Но когда на экскурсии поехали- пришлось первыми всех собирать по отелям! Ну ладдно это не главное! Наш заезд был небольшой! Человек 7! Заранее турагентство отметил в путевке что мы новобрачные и нужна большая кровать, а также бонус корзину фруктов! Но увы! Достался номер с видом на стройку! И кровати раздельные! Мы очень были возмущены! В отеле-номеров больше 6000 но для нас просто места не хватило! Обидно стало! Народу на территории не так много было ин видно что номера свободны! На следующий день нам сменили номер! И наконец принесли корзину фруктов! Громко сказано! Оказалось что это блюдце из 2 яблок,апельсинов и малених бананов! Ну хотя бы вид на море и с балконом! В отели было два бассейна- холодных! Горки две маленьких для детей! Взрослых просто даже вода с места не столкнет! Нужно ползти по горке! Номера долго убирают! Ближе к 14 убрано! Питание нам не понравилось! Я уже не знала что есть! Не-вкусно для меня! И эти специи повсюду! Супы пюре!Морепродуктов кровельные рыбы не было! Единственное вкусный омлет на завтрак! И все! Фруктов не былосовсем! В самолете-лучше кормят!Я мечтала вернуться домой! Аниматоры практически не работали! Скучно очень! Конкурсы мисс отель или лучшая пара проходили вечером! А днем все мертво! Гдетоэакваэробика, зарядка и танец живота! Я не ходила! Было очень скучно! Дискотек не было! Предлогали поехать в город на танцы,но покидать отель мы не хотели! Лежаки занимали с 6 утра! С собой еду из столовой брать не разрешили! Но утюг принесли по первой просьбе! В ресторане за соседним столиком разбили стакан гости,но никто так и не убрал! Мы ходили по стеклами! А однажды в наш номер в момент близости заглядывал персонал! Мы в шоке! Открыли дверь! Кошмар! Мы возмущены! Кофе и коктейли на пляже пили из пластиковых стаканов! На территория от посуды долго не убирается! На пляже вообще бордак! Стаканы пустые и вообще после сильных волн сами отдыхающие очистили берег от мусора!Единственное хороший вход в море! Песок без кораллов и ежей! И дельфин дружелюбный играет с туристами! Только прилетели в москву и пиши все что вспомнила! Это была моя первая поездка за границу! Хотела отметить свое день рождения! Но впечатления вообще испорчены! Обидно!

песчаный пляж близко море дельфин
питание плохое сервис отсутсвует мусор на пляже
Добавлено 31.03.15 20:03 (2 269 символов в тексте)

00:04 02.04.15

спасибо огромное! настроение подняли)) посмеялась от души

17:24 02.04.15

Мне тоже! Первый раз девушка за границей, а какие запросы! Повторюсь, дискотека в отеле каждый день до 1 ночи)

06:59 03.04.15

Простите, можно узнать, что за кровельные рыбы?

08:18 03.04.15

Был с супругой в январе,летим в апреле.Нам нравиться отель).

08:32 03.04.15

Аналогично.......Если девушка в медовый месяц такая зануда.......страшно представить ее в старости.

09:01 03.04.15

Полный бред. Ничего такого нет. Отдыхала в марте. Планируем еще там отдохнуть. Не нравится, сидите дома.

09:23 03.04.15

я написала это письмо с телефона и вместо слова "КРОМЕ" получилось кровельные

09:27 03.04.15

интересно до 1 ночи говорите и с какого момента она начиналась!? С 24 до 01? Мы были каждый вечер в ресторане,где аниматоры заканчивали свою работу в начале 11 вечера! И затем предлогали всем уехать на дискотеку за территорию отеля! И где же дискотека о которой вы говорите? Я в свое день рождение с удовольствием потанцевала бы если музыка была бы!!!

09:33 03.04.15

И в чем мои сверх запросы?Если вы привыкли дома ходить по битому стеклу и везде валяется грязная посуда, то я нет!!!! И такиеже туристы из отеля 4 звезды мне рассказывали о своим аниматорах и о своем питании с фруктами, креветками и многим другим- у меня была зависть и обида за отель в котором отдыхали мы!

09:47 03.04.15

не нравится поеду например в отель Festival Riviera Resort 4* или Sea Star Beau Rivage 5*(кстати сравнивали цены путевки-одинаково,но сервис,питание, аниматоры и дискотека,коктейли,все шикарно!!!!) Вы может отелей лучше не видели! Но мой муж не первый раз отдыхает за границей и есть что сравнить-это первое место где ему не понравилось ВСЕ!!!! Не соответствует цена-качеству!!! Дорого и отвратительно!

09:59 03.04.15

У меня складывается впечатление что комменты пишут люди которые либо связаны с этим сайтом напрямую и получают за это деньги либо вы ходили по отелю в пьяном угаре и ничего не видели кроме алкоголя! Или никто не умеет вкусно готовить дома! Или привыкли к мусору дома и порядка не видели!!! Странные вы все! Я не зазнавашка и абсолютно не из богатых, но если я раз в год себе позволила поехать в отпуск да и еще в рассрочку, то считаю что условия должны быть соответствующие затратам! А не так чтобы все зря! И не обижайтесь если обидела! У каждого свое мнение! И слова бред-не обоснованны! Растолкуйте что такого замечательного было в этом отели,чем он лучше отелей в которых есть гораздо больше интересного и вкусного!!! Мое мнение что это отель для пенсионеров и малышей!

10:47 03.04.15

Наташа, полностью с Вами согласна. Привет Вам от коллег по уборке мусора после сильных волн))) Мы с мужем как раз и убирали, ведь наш ребёнок в это время на берегу замки строил. Да и для себя, любимых, хочется нормального отдыха. Если б я в своё время увидела такой отзыв и выбрала другой отель! Может другим повезёт, если они нам поверят.

11:52 03.04.15

Наталья, дискотеки начинались минут через 20 после шоу, даже в те дни, когда аниматоры приглашали на тусовки в город

12:27 03.04.15

Понятно, но если есть плюсы отеля, почему оценка 2?

13:04 03.04.15

Вот и я считаю, что нужно помощь с выбором другим отдыхающим, чтобы не было неожиданностью минусы отеля!

13:05 03.04.15

когда я хотела поставить 3, то увидела расшифровку оценки как "неплохое"!!! Не согласилась! Плюсы это дельфин и омлет! Не считаю что только ради этого стоит тратить свой отпуск!

13:08 03.04.15

А табличку повесить "не беспокоить" не пробовали, прежде чем заняться близостью? Мы как только входили в номер, сразу вешали ее. Отдыхали в декабре с 1 по 10. Персонал дружелюбный. Аниматоры были отличные, но они сейчас сменились вроде. Пили из пластиковых стаканов, потому что не положено на пляже и у бассейна стеклянная тара, чтобы вы не ходили по стеклу. Попросить убрать стекло можно было бы и самим. Мы брали из бара еду с собой на пляж и тарелки сами относили, от нас не убыло, не за падло было. Мы просили травить мух возле бассейна и террасы, сразу приходили. Корзинку фруктов я и не думала клянчить, я не за фруктами туда ехала. Отель сам по себе не тусовочный. Надо было выбирать отель для молодежи. Я выбирала тихий отель с песчаным заходом и ночью чтобы могла выспаться без шума дискотек. Питание на востоке своеобразное. Надо привыкать. а чтобы есть деликатесы, надо ехать в 5 звезд. Про алкоголь ни чего не могу сказать, я его не употребляю. Я не сотрудник отеля, а простой турист. Если ехать искать негатив,то он всегда найдется.

13:18 03.04.15

ну поскольку у нас уже убрали в номере и ждать непрошеных гостей в мыслях даже не было,поэтому табличку не вешали! И в те неожиданные моменты как не успеваешь подумать о табличках! А грязную посуду по территории не мы оставляли! И при чем обращали внимание на одну и туже кучку посуды на том же видном месте 2 дня подряд! Стаканы пластмассовые мы кстати относили обратно в бар! Пару дней даже кофе пили из пластиковых стаканчиков! Картошка фри например не считается деликатесом, но ее не было, а пареная картошка не вкусная!

16:09 03.04.15

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КАК ВОДА В МОРЕ НА 3-АПРЕЛЯ 2015 .СКОЛЬКО ГРАДУСОВ-С РЕБЁНКОМ ХОЛОДНО КУПАТЬСЯ??? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

23:20 03.04.15

Летим 7 апреля с подругой, и теперь не знаем кому верить) видно будет))

07:48 04.04.15

Настя, главное, не сидите в номере, спать рано не ложитесь, знакомьтесь с аниматорами сразу, развлекайтесь, танцуйте и будет очень весело!!!

10:05 04.04.15

Может посоветуете, мы не разу не выезжали в клубы в Египте, стоит ли, и дорогое ли это удовольствие там выпить парочку коктейлей?а то 10 долларов аниматорам и сколько же там еще надо....спасибо

13:21 04.04.15

"В отеле-номеров больше 6000 но для нас просто места не хватило!"

14:40 04.04.15

Настя, я в Египте не ездила по клубам, плясала в отеле))) Только в Тае и Мармарисе бывала в клубах. В Мармарисе дорого коктейли стоили, думаю, в Египте тоже. Но вы все сами узнаете у аниматоров. Единственное, что я бы посоветовала, не ездить никуда одним. Это все-таки Египет!!!

01:25 07.04.15

Я представляю как ты там ныла, у парня наверное .... Херню полную написала.
Нормальный отель, дельфин супер, не слушайте (читайте) этот бред. Спокойный, уютный отель. Еда, еще нужно поискать такую. (на пять)
Моя семья с радостью приехала еще бы раз.

05:38 07.04.15

Сергей прав на 100%!!!

13:59 08.04.15

Водичка конечно сразу бррррр!!! Но при движении в воде тепло) На самом деле для меня было холодно! Хотелось как на Черном море в теплое молоко и подольше на воде полежать! А тут такого не было! Теплее было в бассейне, но не всегда. в воде не так много плавало людей что в море что в бассейне. Видимо не одна я так думаю.

14:11 08.04.15

Ну херню полную видимо для Вас! Может ктото все таки со мной согласен! Это мое трезвое восприятие сервиса! Это реальная история того как я провела отпуск! И возможно да херня получилась с заездом, с номером, с фруктами и питанием! Я дома питаюсь лучше! На Черном море отдыхала за меньшие деньги и меня устраивало все! И уборка номера и шикарнейшее питание! Я ожидала другого! Это может мужикам ничего не надо лишь бы пиво в руке и поспать на солнце! И я не ныла! Даже больше возмущался мой муж! Считает, что качество других отелей 4* есть получше и он там был! Отель спокойный хороший,дельфин супер - согласна! Аниматоры скучные,без энтузиазма к работе! Им лишь бы пенная дискотека и дьюти фри!

16:59 09.04.15

вы слишком предвзяты, а то что вы впервые на отдыхе, оно и понятно, раз табличку не повесили. Вообще после уборки воду бывает разносят.... да и мало ли... Кстати, с горок мы катались вовсю!!!!

18:37 09.04.15

Здравствуйте! Первый раз мы были в ещё более посредственной четвёрке в Шарме, но почему то воспоминания супер позитивные))). То ли мы такие, то ли жизнь такая))). Отель без сомнения хорош на наш взгляд, спокойно. Отзыв улыбнул)))

11:57 13.04.15

Мы ездили в клуб Литл будда, отдали за двоих 13 $, в подарок шел коктейль, и всю ночь там бесплатные они были для девушек-очередь огромная за ними и сами коктейли ужасные, все по типу водка-сок и кола-виски. Если заказывать с меню, дорогие

12:02 13.04.15

Я тоже с вами согласна, Наталья, сколько раз отдыхали на Черном море и в Крыму, тратили меньше и ели все что хотели и шашлык, и морепродукты, креветки, суши!А тут все пареное, да вареное, скучно

13:38 13.04.15

ну почему же предвзяты!? мне в самолете очень понравилось питание! претензий нет! На горках мы тоже катались! ну разве этого горки? детские совсем! Я была в самом большом открытом аквапарке России! И шикарно!Горки отличные! А здесь на желтой горке только вперед головой можно сьехать, а на спине только по стенкам отталкиваться! Кто как любит! Проезжая мимо отеля "Мираж" в Хургаде я обзавидовалась! Очень шикарный аквапарк в отеле!

13:42 13.04.15

Ой спасибо,хоть Вы поддержали! Накинулись на меня любители пассивного отдыха! ) Я ведь не против самих комнат или входа в море! Но считаю что отдых должен быть лучшим во всем! Ваш отзыв обязательно прочту!

13:45 13.04.15

Вот и мне это пареное ну совсем не нравится! Как в стардоме! Абы что есть не хочется! Итальянский ресторан на которого была надежда там увы не работал! И в клуб вне отеля не вижу смысла ехать! Все включено-значит и дискотека полноценная должна быть в отеле!

14:00 13.04.15

14:19 13.04.15

Открою секрет: "Итальянский ресторан"-это только название, там была та же еда, что и в основном, только с идивидуальной подачей и тоже все на бегу

15:04 17.04.15

А я полностью согласна с отзывом!!!были в июле.еда ужасная.(до этого ездили в мираж гавай)ребенка вообще нечем было накормить.хотя она у нас всеядная.очереди в столовую и через 30 и через 60 минут.я такое впервые вижу.
Когда нас в 12 выселили,то сразу в грязныйинеубранный номер заселили пару.
анимация,да хорошая,но когда на очередном шоу араб попал ножом своей моделе в лоб и было куча крови,,это жесть.мне потом пришлось по приезду обращаться с ребенком к психологу. Я не понимаю почему этот отель так все хвалят.

Читать полностью на TopHotels

14:36 18.04.15

Согласен с автором отзыва,сам там был в марте,отель отстой,есть нечего,фруктов нет,морепродуктов кроме рыбы тож не видел,номер это ужас, бассейны ледяные,в египте уже 15 раз есть с чем сравнить,не ездите туда,бред пишут те кто его хвалят,и от аэролорта ехать 30мин не заезжая никуда на автобусе

12:26 23.04.15

"анимация,да хорошая,но когда на очередном шоу араб попал ножом своей моделе в лоб и было куча крови,,это жесть.мне потом пришлось по приезду обращаться с ребенком к психологу"

Все отзывы наталья (1)