Регистрация: 07.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
11.09.14 - 23.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

тут как бы, даже соотношение цена-качество не применимо

Если только переночевать придти. К еде я ровно отношусь, ну это не еда-это корм! При чем "кто успел, тот поел" с номерами тоже все сложно. Если вы прилетели утром, если есть свободные номера, вас не за селят раньше, не мечтайте! 20$ и меня заселили в "лучший" номер, как потом выяснилось он и правда лучший из остальных))) правда из трех кроватей одна была сломана пополам не знаю для чего, может это дизайн своеобразный))) В душевой вода не уходит, начинаешь принимать душ нормально, заканчиваешь-вода хлещет через край кабинки соответственно выходишь из этой кабинки в болото!! Развлечений на территории нет! До моря топать минут 20, либо на пляж другого отеля за 1$, либо на городской за 2$ за лежак. В общем, для людей ищущих позитивного и активного отдыха включенного в стоимость путевки мрак, а не отель! Лучше доплатить, тем более если вы собираетесь лететь первый раз и найти другой отель, дабы не портить себе впечатление о Турции. Мне было по-фиг, я не первый раз в этой стране и мне нужен был только перелет и камера хранения для вещей, а люди, которых тур операторы развели, втюхав этот отель, были очень огорчен!

Будут вопросы-пишите, отвечу.

Добавлено 31.03.15 20:46 (1 179 символов в тексте)

19:37 12.04.15

Присоединяюсь