Регистрация: 31.03.15
марте 2015
24.03.15 - 30.03.15

понравилось))))

Мы приехали в Египет первый раз, я много лет уговаривала мужа, он никак не соглашался. Но вот наконец он сдался))))Самолет: без задержек, летели 5 часов Оренбургскими авиалиниями, кормили вкусно)))))мне понравилось...От аэропорта Хургады ехать минут 25, может меньше. Приехали в 6,30 утра на ресепшен говорят номера не готовы ждите. Мы всю ночь не спали, устали конечно. Часов в 10 утра номер дали и он оказался как я и боялась с видом на стройку!!!!Но единственное что омрачало-это вид!!!Шума никакого, будто и ничего не строят, хотя работники там бегают. Пошли умыться раковина бежит снизу, пошли жаловаться на ресепшен, тишина, второй день жалуемся, тишина. Потом муж выцепил на улице мужика который у нас убирал, завели в номер, показали , наладили..На третий день в душе и раковине нас стало бить током от воды!!!!Пожаловались на ресепшен, сказали представителю Тезтур, чтоб надежней было, тишина!!!!Пожаловались на следующий день опять на ресепшен, тишина!!!Выловили мужика, который убирается в номере, подставили его руку под воду, его ударило током!!!!Сделали!!!! А так все отлично)))Отель маленький, уютный!!Всегда есть лежаки и на море и около бассейна. Народ русский, немцы, французы, английскую речь тоже слышала. Ну как всегда персонал скачет вокруг иностранцев, нас тихо ненавидят!Еда вкууууссснааяя!!Я поправилась))))Экскурсии: понравилось на подводной лодке, белое солнце пустыни( квадрациклы, мираж, джипы, бедуины) ВЕСЕЛО!!!Ездили на коралы, все хорошо, НО мы купили диск за 30 долларов, привезли домой, включили, не наша яхта!!!!Нас нет!!!!Фото, что обещали, на диске нет!!!!!Очень расстроились уже дома и конечно обиделись на египтян, что нас так жестоко обманули!!!!!Жалко и денег и то, что на память не осталось ничего(((((Но не смотря на все это)))Я по жизни оптимист и уверена, что если мы опять к ним приедем, нам дадут лучший номер и все там будет работать))))Но диск мы больше никогда покупать не будем!!!

море близко отличное питание мало народу чистые простыни
навязчивые продавцы масел зазывалы в спа
Добавлено 31.03.15 21:38 (1 933 символов в тексте)

12:13 03.04.15

Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже туалет и кабинки для переодевания? Если нет, то ближайший, где? Питьевой воды в номере сколько положено на человека? Смена пляжных полотенец- в номере , на пляже или около бассейна, и с какого времени?

07:30 17.04.15

Хотим взять полупансион в этом отеле, скажите, нам будет где поесть недорого поблизости?

19:34 17.04.15

поблизости ничего нет. если только на такси ехать.

16:35 10.09.15

Дорогая Oльга,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор