Регистрация: 15.05.12
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле впервые с 18.03.2015 с мужем и двумя детьми. Несколько лет не ездили в Египет, т.к. Как-то в памяти осталось вечная проблема накормить детей чем-то нормальным.

Прилетели мы в 8:30 и я Очень переживала в начале, как нам после бессонной ночи с детьми бродить по отелю до 14:00... Но не успели мы походить по территории, как нам вручили уже ключи от номера! Большое спасибо!

Территория отеля- шикарная! Все чистенько, аккуратненько, все продумано!

Питание- даже не ожидали такого от Египта, все очень вкусно и разнообразно для недельного отдыха. Даже при большом кол-ве людей не было очередей и ничего не заканчивалось. Все подносили своевременно.

Очень понравился пляж - ветра совсем не было, наверное за счёт нескольких уровней и море как-бы в бухте. Море все дни было спокойное. Очень короткий пирс- и великолепные коралловые рифы! Особая радость на пляже для детей- почти целый день мороженое.

Номер брали Делюкс- все понравилось, все работало, все было комфортно. Номер просторный даже с двумя дополнит кроватями. Убирались нормально. Особенно порадовали полотенца- большие и пушистые -и в номере, и пляжные.

Интернет- думаю про него все уже сказано))) но мы как-то прожили без него, хотя бывало, что бегали в Лобби, когда нужен был, но он не всегда работал(.

В заключении скажу, что наконец в пятый раз поездки в Египет, мы побывали в месте, где действительно хорошо отдохнули ни о чём не заморачиваясь. Нас ничего не рассстроило, все было отлично! Можно найти везде проблемы- но в нашем отпуске не было таких, которые бы нам его испортили. Спасибо коллективу Concord!

Юлия оценила сервисы

питание территория пляж море
интернет
Добавлено 31.03.15 22:35 (1 603 символов в тексте)

16:35 17.04.15

Уважаемая г-жа Юлия,

Я хочу поблагодарить Вас, за Ваше время затраченное на написание этого отзыва про отдых в Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh. Я рад узнать, что Вы насладились отдыхом в отеле и у Вас остались только позитивные воспоминания о нем. Я хочу подчеркнуть, что мы всегда стараемся разместить гостей пораньше несмотря на то, что официальное время заселения в 14:00. Вся команда отеля надеется увидеть Вас вновь.

С уважением,
Усама Альфред