АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1171
Фото: 1
655
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в море

Читала много, но никогда не писала. В этот отель мы попали совершенно случайно. Калипсо нам отказал в день прилета, нас разместили в Боракай Оушен клабе (отвратительно), но в итоге мы попали в данный отель. После ужаса который мы испытали перед этим, нам показалось мы попали в чудо.

Номер: большой, просторный, светлый, с хорошим кондиционером, большим санузлом, вид из намера был на сад (ничем не хуже). Сухой, без запаха и животных (типа муравьев или ще кого-нибудь). есть балкон.

Территория: большая, зеленая, ухоженная, есть где прогуляться.

Расположение отеля: сначала нам показалось далековато от моря, но в итоге ходьбы до моря около 3-х минут. У отеля своя пляжная террирория, с баром и рестораном прямо на берегу. Шезлонгов и зонтиков в достатке, всем хватает, все бесплатно. Полотенце пляжное одно в руки один раз в сутки, бесплатно.

Питание: очень хорошое, начиная от каши молочной заказчивая мясными болюдами. Особенно вкусная выпечка, кофе вкусный. Ешь сколько хочешь. Все свежее. Фрукты в достатке, единственное овощей мало, но очень вкусный и всегда свежий салат латук.

Персонал: приветливый, 5 раз будешь проходить мимо одного и того же человека и все пять раз он будет здороваться. В номере убирали каждый день, очень незаметно, не попадаясь на глаза. Минус: забывивые они очень, каждый день что-то да положат (зубные щетки каждый раз) иногда вместо 3 - 2 положат.

Море: исключительное, чистое, без водорослей (но и без рыбок возле берега), достоточное теплое. Берег чистый, песок изумительный.

Население: русских очень любят. При встрече скажут все слова что выучил, здороваются, приветливые, не навязчивые совершенно.

Добавлено 01.04.15 07:10 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)