Регистрация: 01.04.15

Добавлено с IP адреса Турции

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В целом отель не так уж и плох

В целом отель не так уж и плох.И нет смысла писать плохие отзывы так как в отелях Турции везде одно и тоже.Питание так же особо не отличилось))

С женой отдохнули прекрасно.В Аланию ездим уже 7 лет подряд и жаловаться нам уже особо и не на что.

В первую очередь что мы сделали это послали надоедливых гидов. Могу вам рассказать почему.

Мы пошли как то гулять и жашли недалеко от отеля в хамам он вроде называется жасмин спа.Я помню что он на остановке около такого большого месут отеля.Обслуживание у них конечно шикарное.ничего не скажешь..Так вот мы там познакомились с Хасаном,молодой парень,как я понял он директор этого спа заведения.Прекрасно говорит на русском так что распинаться не пришлось...Оказалось у него есть знакомая которая продает все экскурсии через интернет,при этом все знают что экскурсии на улицах покупать дешевле нежели у гидов.Так у лизы они оказались еще дешевле. ссылку не буду ее кидать могу id в контакте lizi_riche . Когда мы вернулись начали писать ей.и были мягко говоря в шоке.я не помню за сколько гиды продавали но на улице в каппадокию стоило 70 доларов а у нее 58,и так все экскурсии.Ну в общем то она нам и рассказала что когда мы приезжаем в отель,гиды нас якобы зовут подписать ваучеры что бы мы свободно могли гулять по улице.Оказалось что по улице в Турции я могу и без ваучера спокойно гулять 2 месяца.мой документ печать с таможни вот и все)Так что можно не идти не на какие инфовстречи.В общем в этом году отдых удался)Спасибо всем

Добавлено 01.04.15 09:39 (1 482 символов в тексте) с IP адреса Турции