Регистрация: 01.04.15
марте 2015
14.03.15 - 24.03.15

Отдых в отеле очень понравился!!!

В середине марта 2015 отдыхали в отеле. В Египте первый раз. Наш друг второй раз поехал в Десерт Роз и меня с мужем взял с собой))))))))))))И не пожалели на капельки!!! Заселение прошло довольно быстро, заселили рядышком как и попросили. Нам понравился и чистый пляж, лагуна, побережье, все работники отеля вежливые, приветливые, в номерах каждый день уборка и пополнение соками и водой! Огромная территория в Десерт Роз, что очень поразило, много мест где можно прогуляться и вечером и днем, бассейны понравились, олимпийский не теплый - но с радостью в нем плавали. Очень понравилась живая музыка за ужином!!! Еда разнобразная, вкусно все и все так четко и ясно!!! Рыбный и ливанский ресторан поразили, а остальные не успели посетить - теперь в следующий раз! Аквапарк в порядке, рекомендуем!!! И для детей горки в бассейне в теплом и много анимаций разных, аквааэробика, танец живота, теннис. Аниматорам всем спасибо за развлечения !!!!!!!! Класный отель, рекомендуем 100% и для семейных пар и для молодежи, дискотеки каждый день, и также живая музыка и караоке в кафе !!!!!!!!!! Еще вернемся в ДЕСЕРТ РОЗ и будем рекомендовать друзьям и родным!!!!!!!!!

Езда на верблюде Васе ))))))))))))))))))

С верблюдом Васей муж мой

Логотип отеля

Я с мужем около входа

Около моря

в Кафе, официант суперский!

всё-всё на плюсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
минусов нет!
Добавлено 01.04.15 09:45 (1 160 символов в тексте)

22:11 04.04.15

Добрый день!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вежливый и приветливый персонал, профессиональную уборку в номере, огромную территорию, работу анимационной команды.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Anetta1981 (2)