Регистрация: 01.04.15
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали большой компанией. 4 семьи. При заселении персонал...

Отдыхали большой компанией. 4 семьи. При заселении персонал разговаривал очень грубо. Попросили заселить всех недалеко друг от друга, а они заселили всех в разных концах(мотивируя это тем, что нет номеров). Потом как оказалось номеров много свободных. Номера в ужасном состояние. Все очень старое. Сантехника вообще ужас. Везде полумрак. Книгу вечером не почитать. Питание однообразное. Постоянно надо звать обслуживающий персонал ( чтоб дали вилку или ложку или убрали со стола ). Плюсы только что есть аквапарк деткам там просто колондайк. Вообще весь отель оставляет очень печальное зрелище. И еще огромный минус далеко до моря. Лежаки на пляже все старые такое ощущение что им лет 100. Пляжа как такового нет, узкая полоска песка вся заставленная лежаками. Никому и никогда не посоветую этот отель.

Добавлено 01.04.15 11:32 (803 символов в тексте)

15:47 05.04.15

Уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны своим отдыхом. Мы приносим свои извинения за все негативные моменты, с которыми Вы столкнулись за время своего пребывания в нашем отеле.
Хотелось бы заметить, что расселение происходит согласно ваучеру, и распределение комнат зависит от общей заполненности отеля на момент приезда гостей. Возможно, на момент Вашего приезда заполненность отеля была высокой и свободных номеров , которые находятся рядом в наличии не было. Ресепшен всегда готов помочь в расселении, если у гостей есть какие-то пожелания.

Наш отель является городским аква парком, соответственно он находится в городской черте, а не на первой линии у моря. В дальнейшем Вы можете уточнять расположение отелей у тур оператора или Вашего тур агента.
Все комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам новых удивительных путешествий,
Всего доброго,