Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

Все нормально, если Вы сами без фокусов))))

Отдыхали в школьные каникулы, 7 дней.Остались довольны, так как мы без особых претензий с другом.С ними было трое детей.Номера нормальные дали сразу и рядом, как и просили.Уборка, конечно, могла быть и покачественнее, но, мы не в номере сидеть приехали и бегать с тряпочкой.Хотя, дети пришли в ужас, когда что-то у них закатилось под кровать)))Питание скудноватое, но, выбрать, что поесть всегда можноСупы забавные и это отдельная тема, в основном рис, макароны, фри, курица, гуляш.Фрукты постоянно, выпечка не айс, из слоеного теста вкусные круассаны утром.Йогурты, твороги, сыр, колбаса забавная, конечно, яйца и омлет утром, в обед иногда мороженку давали, бананы, дыня, гуава, апельсины, финики.Тортики непонятные и однообразно суперсладкие.Что порадовало, бассейны, детям было просто райское наслаждение, один с подогревом, территория красивая и большая, аниматоры просто молодцы, с детишками чень хорошо занимались, да и взрослым не давали скучать.Кто-то писал, что к русским неважное отношение-не заметили, вежливо, любезно, по доброму, да и нас 95%там было.Под любой возраст развлечения и вечером.ДА, номера не первой свежести, да, стаканы в баре не айс, откуда, они будут первой свежести, если их отдыхающие где только не таскают и не бросают, но, не грязные.Вот с посудой у них беда, правда, часто надо было ждать, когда поднесут помытую, но, минут 5, не более.Что понравилось, что в нашем распоряжении были территории 3 отелей, мы жили через дорогу.Вот единственное, в бассейне только у нас не купались.Море нас не порадовало, холодное было, только, когда уезжать, стало жарко и море уже не холодило так, но, вход никакой в него, берите обувь обязательно.

бассейн для крошек 60см.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 01.04.15 14:25 (1 666 символов в тексте)

00:40 04.04.15

Наталья , подскажите бассейн с подогревом на территории какого отеля?

14:43 04.04.15

Наталья добрый день! А по прилету в Хургаду вы платили 25 $ за визу?

16:14 04.04.15

Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

23:49 08.04.15

Нет

23:59 08.04.15

Забыла добавить, кто прилетел с Украины, платили.

00:04 09.04.15

Ривьера ля жардин)Но, не всегда работал подогрев, как потом мы поняли.Этот бассейн160см.Но, если жара и не ветренно, как мы попали, подогрев и не нужен.

Все отзывы Наталья (1)