Регистрация: 25.03.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Твердая 4!

Часто приезжаю в Адлер по работе, а останавливаюсь Форвард Апарт-отель. Хорошее место, соответствует своим 4 звездам. В номере красиво и уютно без насыщенности, но все что нужно есть. Хорошая шумоизоляция, мебель подобрана со вкусом, новая сантехника. В ванной комнате халаты, полотенца, тапочки есть, фен, шампуни и гели. Потому, когда еду сюда не беру в чемодан с собой лишнего. Так же в номере оборудована маленькая кухня со всем необходимым и минибаром, когда хочется чего-то перекусить, то все есть под рукой. Персонал вежливый, отзывчивый, стараются выполнять любые просьбы. Еще большой плюс форварда, что заселение у них круглосуточно, так как я часто приезжаю в ночь. Фитнес-зал у них мне тоже нравится, большой, просторный, оборудован новыми тренажерами, заниматься там одно удовольствие. Каждый день утром встаю специально пораньше, чтоб пойти потренироваться, дома получается реже, потому что до зала нужно еще добираться. В общем, я всем доволен, когда останавливаюсь у них.

круглосуточное заселение фитнес-зал
Добавлено 01.04.15 14:54 (988 символов в тексте)

15:37 04.04.15

Дорогая София,