Регистрация: 14.08.14
Читательский охват: 2094
марте 2015
21.03.15 - 30.03.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле второй раз в период с 21 по 30 марта...

Отдыхали в этом отеле второй раз в период с 21 по 30 марта. Первый раз были в марте 2013 года. Тогда у нас остались только положительные впечатления. Чего не скажешь сейчас. Разместили нас в отеле не сразу, а только через 1,5 часа,хотя приехали в 16... Номер был в 3 корпусе и выходил на бассейн с фонтаном у главного входа. В номере не хватало полотенец, сейф оказался закрыт и мы так и не смогли в этот день им воспользоваться, т.к. нас просто отфутболивали на рецепшене каждый час. Спать практически не возможно, т.к. в этом корпусе постоянно что-то гудит, в том числе и ночью: то ли бойлер у них там, то ли вытяжки от ресторана... Персонал делает явную разницу между туристами из России и туристами из других стран. В барах нашим людям все спиртное наливают в бумажные стаканчики, а другим интуристам в пластиковые высокие стаканы под стекло. В ресторане питание однообразное, хотя в 2013 году каждый день был посвящен какой-либо кухне мира и даже вывешивался у главного ресторана флаг этой страны. Теперь этого ничего нет...В 2013 году ребята мыли каждый день полы у бассейнов и лежаков, сейчас в лучшем случае подметают, затем сбрызгивают и одной тряпкой развозят грязь... В общем, от отдыха осталось не очень хорошее впечатление и сомнение в поездке в этот отель в следующий раз.

аква парк большая территория
однообразная кухня градация туристов
Добавлено 01.04.15 16:14 (1 286 символов в тексте)

13:18 04.04.15

Вот уж сущая неправда - по-поводу сейфа - сразу после заселения пришел работник, показал, как пользоваться. Следом пришли другие - проверили, все ли работает - кондиционер и сантехника. По поводу бумажных стаканчиков - в барах всегда спрашивают - будете здесь, в баре или с собой? если с собой - всем без исключения наливают в бумажные стаканчики. Если в баре - в стеклянные. По-поводу питания - ну просто грех жаловаться!!! И диетические блюда, и острые, и обычного приготовления. Все вкусно. Дай нам Бог такого "однообразия" дома....

15:55 05.04.15

Уважаемая Валентина!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны своим отдыхом. Мы приносим свои извинения за все негативные моменты, с которыми Вы столкнулись за время своего пребывания в нашем отеле.

Что касается Вашего комментария по поводу однообразия еды, хотелось бы заметить, что в отеле по системе Все включено работают 4 ресторана- главный ресторан- представляет международную кухню, азиатский ресторан- здесь подаются блюда стран Индии и Китая- они слегка острые, однако кухня этих стран предполагает использование специй.( курица в кисло-сладком соусе, индийский хлеб, курица карри, говядина и курица тандури , стеклянная лапша в соевом соусе и многое другое)

Средиземноморский ресторан- Европейская кухня.( голубцы, картофельное пюре, мясо и рыба на гриле разнообразные салаты,картофель фри, овощное рагу, паэлья с морепродуктами, различные супы и десерты)

Итальянский ресторан- здесь Вы можете отведать пасту, пиццу, разнообразные салаты и мясные блюда.

В течение дня гости могут кушать в Снэк Кафе - Клаб Мак- подаются бургеры( несколько наименований- с морепродуктами, мясом, сыром, сосисками) пицца, паста, салаты, фрукты.

В главном ресторане есть детское меню, а также Диетическое меню- овощи и рыба на пару без соли и специй, а так же вареный рис.
Все Ваши комментарии очень важны для нас, они были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Желаем Вам новых удивительных путешествий,
Всего доброго,
Администрация.

00:16 24.04.15

Человек походу перепутал отели. Бывает.

21:23 23.05.15

Фу, даже противно читать такие отзывы, не хватало полотенцев. Ой, не 10, а 5. Ну смешно.Мы только что вернулись из отеля, всё замечательно. Мы 9ый раз в Египте, и обычно от запаха их еды уже подташнивает на 3-ий день. Ну здесь нет слов, так старались , просто молодцы, и подобие щей, и борщ, и голубцы, и самое главное НЕ ОСТРОЕ. У меня не болела голова, чем накормить 2-хлетнюю дочь. Люди, вы с ума посходили от своих запросов!

Все отзывы Валентина (3)