Регистрация: 01.10.13
марте 2015
23.03.15 - 30.03.15

Кусочек лета

Были в данном отеле с 23 марта по 30 марта 2015г. семьей с двумя детьми (6 и 9 лет).

От аэропорта Хургады до отеля ехали около 30 минут с учетом заезда еще в 2 отеля.

Встретили в отеле очень приветливо, предложили напитки из каркаде, заселили сразу и без доплат (около 19 часов) в наш стандарт номер, он нам понравился, просить другой не стали, №1264 на 2-м этаже основного корпуса с видом на бассейн-джакузи и на кусочек моря. В номере было все необходимое, было очень чисто, все работало.

Главный ресторан расположен на первом этаже основного корпуса, очень чисто, всегда всем хватало мест. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда все тщательно и своевременно убирали, разносили напитки, хотя все можно было взять и самим. Большой выбор блюд (мясо, курица, рыба), много фруктов, выпечки, все необыкновенно вкусное. Стоят кофе-машины, автомат Нести (холодный чай с лимоном и без), сок (Юппи, но не слишком разбавленный, можно пить). Были всегда супы, по утрам каши. Столовые приборы всегда чистые и в наличии.

На лобби и в барах у бассейнов были пакетированные соки.

На территории есть бассейн-джакузи рядом с подогреваемым бассейном, всегда пользовались популярностью у отдыхающих, по дороге к морю был огромный бассейн (на мой взгляд, пролхладненько+21), но некоторые плавали и в нем проводились игры в водное поло.

Рядом небольшая сцена с анимацией и красивый каскад-водопад, который вечером красиво подсвечивался.

До пляжа очень близко. Лежаков всегда всем хватало, очень чистый пляж. Заход в море удобный, без понтона, плавный, песчаный. Море было теплое и прозрачное. Рыбы почти не было, но некоторые заплывали с масками влево, может там и был небольшой риф, не знаю...

От отеля идет променад вдоль набережной и заканчивается пирсом у затонувшего города, очень любили гулять там вечером. Красиво, все в огнях! Рядом старый город с поющими фонтанами - это незабываемо!!!

Утром в день вылета нас разбудили по телефону и дали собой сухие пайки (приятно).

Вообще весь персонал очень приветливый, что так приятно в Египте (никто не ждал долларов)!

Общее впечатление об отели замечательное, по возможности вернемся обязательно!!!!!

отличный заход в море персонал питание
не обнаружили
Добавлено 01.04.15 16:50 (2 153 символов в тексте)

11:57 07.04.15

День добрый, скажите пожалуйста, в отеле осталась система AL либо только UAL.Как то с маленькими детьми система" ультра все" и не нужна вообще,не хочется переплачивать.Спасибо

08:23 10.04.15

Здравствуйте, система ALL осталась, мы именно по ней и отдыхали, не в чем не нуждались;)

13:19 19.04.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Юлия, Guest Relation.