Регистрация: 29.05.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Решил и я написать про этот отель были в Египте не первый...

.Решил и я написать про этот отель, были в Египте не первый раз есть с чем сравнивать, отдыхали в марте 2 взр один ребенок. Начнем с заселения: приехали в 9 утра отель пустой ,народу мало, естественно на нашу просьбу покормить ребенка сказали не положено, но если вы заплатите то можно . Потом дали два ключа сказали один бесплатно в Урюпинске, второй 40$ на втором этаже с видом на амфитеатр, взяли второй что бы все рядом было(напомню отель полу пустой).Теперь про отель- территория большая, зеленая, здесь все нормально ,риф хороший много живых корралов, но есть одно но- понтон разбитый, пытались чинить пока мы там были, немка одна очень ногу разбила .Второй заход в море совсем не оборудованный, был постоянно закрыт.Мы потихоньку там заходили когда прилив. По поводу анимации днем она была только возле бассейна на верху и с моря туда не находишься ,по этому не чего не скажу. Возле моря они не появлялись, музыки тоже не было. Еще не понравилась что еды не какой на перекус в баре на море не было, приходилось идти в ресторан на обед. Про питание не чего не скажу стандартное египетское в принципе нормальное . Где -то на четвертый день отель заселили арабами. Появились очереди в ресторане и не хватка посуды . По поводу персонала уборки не какой, только замена полотенец, доллар оставляли постоянно толку не какого .В ресторане постоянно пару наглых выпрашивали чаевые, напитки только через официантов один раз принесут второй можешь не дождаться. Один раз решили остаться возле бассейна там в основном одни арабы и их дети с женами сразу скажу он очень маленький и мелкий обьем воду не большой. Вода показалась не очень чистой и мы ушли опять на море. Вай фай вообще не о чем, так для виду, или надо приходить ночью. Уезжали вечером за продление номера до 17ч попросили 20 $ мы продлили, правда обедом не покормили сказали концепция такая у отеля платите деньги . Да воду давали одну бутылку 1,5 литра на сутки нам на троих не хватало и когда я попытался налить с кулера подбежал официант и сказал нельзя, решил проблему сходив в супермаркет и купив большую баклажку с водой за 1$20центов. Желания приехать в этот отель как-то больше нету.

Добавлено 02.04.15 00:04 (2 150 символов в тексте)

18:40 08.04.15

Ну мы не так мрачно на это смотрели. Но в целом впечатления схожи (были с 20-30 марта).

17:15 09.04.15

Продираясь сквозь череду орфографических ошибок, ничего толком про отель не понял, зато понял про автора. Что в его понимании, платить деньги за доп.услуги, это что-то ненормальное. А по-моему - вполне нормально. Так что для меня отзыв бесполезен (

12:42 10.04.15

Не знаю.
Мне ясно.
Отель зелёный и красивый, а вход в море отвратительный.
Во время большого заезда в столовой было не очень комфортно.
Официанты без чаевых не считают необходимым обслуживать.

16:50 10.04.15

вам воды не хватало? как так? у вас же все включено ! не верю

23:45 11.04.15

Никому свое мнение не навязывая пишу как есть . Дмитрий- уборка нормальная в номере это по вашиму доп услуги .Попрошайничество тоже . За продления номера берут во всех отелях я написал сколько, что бы люди знали и расчитывали. Мне дали стандартный номер в пустом отеле за 40 долларов это по вашиму нормально.Николь про воду кулеры стоят только в барах и наливает только бармены, не кто не говорит что возле бара вам не нальют стакан воды,но вечером и ночью в номере тоже хочется пить, в ресторане мне воды налить в бутылку не дали, а выпрашивать я не привык. .Понятие все включено в Египте другое чем в Турции. Илья Любарев коротко и четко респект.

Все отзывы Анатолий (2)