Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
22.09.14 - 02.10.14

4.2

Хорошее соотношение качество/цена!!

Летали с подругой и 3 мя детьми.....Впринципе все понравилось, самое главное очень чисто, бассейны каждый день тщательно мылись, дорожки, шезлонги и тд.....территория отеля очень красивая, ухоженная....Сам поселок Махмутлар произвел хорошее впечатление, есть где прогуляться вечерком, магазинов и кафешек полно! что касаемо персонала, все говорят на русском, к детям у турков особое отношение, наших всегда гладили, улыбались им, разговаривали, даже с детей чаевые не брали......питание на 4....овощей много, сыров, оливки, сладости....с мясом дела не очень....но раз в неделю повар творит чудеса у бассейна, что то типа шаурмы, в тарелки накладывают с лихвой, голодными мы не были...НИКОГДА)))))) напитки разные, но мы в основном пили пиво, хорошее, мы довольны.....дети тасали постоянно фанту, колу и тд....напитки в неограниченном количестве, всё всегда есть......аниматоры молодцы, скучать не давали, постоянно музыка, веселье у бассейна, мы даже иногда уставали и уходили на второй бассейн, там тихо и спокойно.....номера...ну номера так себе, мебель допатопная, но всё чисто, убирались у нас каждый день, в номере работал кондиционер, отдыхом остались довольны, может когда нибудь я сново приеду в этот отель!!!!!

Добавлено 02.04.15 09:00 (1 219 символов в тексте)

21:54 02.04.15

Здравствуйте!Скажите пож-та вы в каком корпусе жили?Где с детьми потише?)

21:16 03.04.15

скажите насчёт вечерних развлечений-дискотека в отеле есть?

09:47 07.04.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если поздний вылет из отеля, сколько стоит продлить номер??? Срезают ли браслеты???

14:21 08.04.15

на ресепшине все узнаете,если понадобится. Если продливаете платно номер,то не должны срезать браслеты.

18:01 10.04.15

В прошлом году на территории отеля дискотеки не было.Возили на автобусе в Аланию

13:11 11.04.15

сколько стоит дискотека в алании и до скольки?

17:27 14.04.15

Здравствуйте, Анна.
Ответьте пожалуйста, я правильно поняла по фото, что пляж представляет собой узкую береговую полоску вдоль дороги?
И лежаки, матрасы, зонтики и полотенца бесплатные на пляже?
Заранее благодарна. Елена.

20:29 14.04.15

Мы собираемся в этот отель с 18 мая ,волнует только один вопрос! Есть ли детский бассейн,ребенку 4 года,моря боится,нужен лягушатник,а на фото не увидели.Заранее благодарна за ответ

04:49 15.04.15

Ничего, если я тоже отвечу?) Полоска не такая уж и узкая, а дорога довольно спокойная. Находясь на пляже, ее вообще не замечаешь. И лежаки, матрасы, зонтики- бесплатные и их достаточное количество.

04:51 15.04.15

Есть один совсем-совсем маленький бассейн для маленьких ребятишек, еще есть бассейн с горками, тоже довольно мелкий. Ребятня плюхалась в основном в нем. С кругами и нарукавниками- совсем хорошо будет)

08:34 15.04.15

Спасибо, Марина.
Еще вопросик. Посмотрели на фото - номера какие-то уж очень маленькие. Наверное те которые стандарт, Там есть фото вообще без окон. Это так? И вообще как Ваше мнение по поводу питания?

15:13 15.04.15

Спасибо Вам большое,успокоили.
И еще ему очень надо,что б было мороженое,с ним как дела обстоят? Еще раз спасибо

20:19 15.04.15

скажите почему номера без окон неужели всё так плохо?

04:43 16.04.15

У нас был номер как будто 1,5 комнаты, (полноценная комната с окном и маленький закуток с диванчиком и выходом на балкон. ) маленькая прихожая со стенным шкафом и большой санузел. тоже с окном) Это на троих. Мне очень понравился. Удобно. Соседний номер на двоих просто комната с двухспальной кроватью, с балконом. Может, в других корпусах и есть что-то уж совсем эконом, где нет окон, но я такого не видела и не слышала. Питание в прошлом сезоне было на 4 с минусом. Но в целом- вполне терпимо. Не сказать , что это ужасный ужас. Но я слышала, что они собирались поменять повара, так что, может, в этом сезоне будет лучше.

04:46 16.04.15

Когда мы были, мороженого в системе "все включено" в отеле не было. Но если выйти из отеля, буквально три шага направо, там продавали мороженое... не помню сколько стоило, но как-то вполне приемлемо...

19:34 16.04.15

а в каком корпусе вы жили?

20:49 12.05.15

что лучше брать доллары или рубли?

08:16 13.05.15

Берите доллары, тут есть обмненники. Курс 2.6 лиры за бакс.