ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 19
Readership: 7216
Photos: 100
Vacation as a Family with children in
March 2015
23.03.15 - 30.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Кусочек лета

Посетили данный отель с 23 по 30 марта 2015г. семьей с двумя детьми (6 и 9 лет). Прилетели, до отеля ехали от аэропорта Хургады минут 30, с учетом заезда еще в 2 отеля. В сам отель прибыли часов в 19. Нам сразу предложили сок каркаде, заселили минут через 10 в оплаченный нами номер-стандарт. Он находился на 2-м этаже основного здания, с видом на бассейн-джакузи и кусочек моря. В номере было все необходимое, все работало, нас все устроило и мы не захотели его менять.

Уборка номера ежедневная и качественная. Пополнение воды ежедневно, в номер. Мини-бар платный и заполняется по запросу.

Основной ресторан в главном здании на первом этаже, всегда очень чисто, персонал очень вежливый и доброжелательный. Все намывают, убирают, предлагают напитки, хотя их вполне можно взять и самим. Посуда и приборы всегда чистые. Скатерти меняют после каждого посетителя. Большой выбор блюд (мясо, курица, рыба) и гарниров, много овощей, фруктов, меню не повторяется!!! Выпечка на высоте. Стоят кофе-машины, автомат Нести, сок – Юппи, но не сильно разбавленный, пить вполне можно. На ужине действует дресс-код. Ресторану 5+!

На территории очень красивой есть большой бассейн (по дороге к морю), но вода в нем прохладненькая, в нем проводилось водное поло, бассейн по-меньше с подогревом и отделением джакузи. Около бассейнов есть бары (соки пакетированные), так же бар был в лобби.

Территория пляжа не большая, но лежаков всегда всем хватало, очень чисто. Заход в море плавный, без камней, дно песчаное, вода чистейшая!!!

Анимация: аква-аэробика, волейбол, водное поло, танец живота, йога, настольный теннис, бильярд (платно), мини-диско. Есть тренажерный зал.

Весь персонал очень вежливый, ненавязчивый, исполнительный и доброжелательный. Спасибо за это!

Есть променад, очень красиво, до пирса (пальмы, освещение). Рядом находится старый город, невероятно красиво, поющие фонтаны, великолепно!!! Есть где погулять вечером.

Впечатление об отдыхе очень хорошее. По возможности обязательно вернемся!!!

Hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
хороший заход в море чистый пляж променад питание персонал
Disadvantages
не заметили
Added 02.04.15 09:01 (1 995 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 05.04.15

Добрый День, а экскурсии Вы брали?

12:19 06.04.15

Да, и меня тоже интересуют экскурсии...

04:38 08.04.15

Здравствуйте, я планирую ехать с сыном 14 лет, не будет ли скучно? Спасибо.

13:48 08.04.15

Здравствуйте, нет экскурсии нас не интересовали

13:48 08.04.15

Нет

13:49 08.04.15

Не знаю...моим детям скучно не было, но они гораздо младше.

13:19 19.04.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Юлия, Guest Relation.