Регистрация: 03.04.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Нормальный вариант отдыха в Наама Бей

Размещение - египетская хитрость))) Посмотрите сначала плохой номер - и Вам захочется дать денег на ресепшен, чтобы получить хороший. Не дали, попросили показать другой - второй этаж, вид на горы. Нормальный, все работает, балкон с сушилкой есть, санузел приличный. Вымогательство - это некрасиво))) Чаевые за хорошо выполняемую работу - да, вымогательство - нет.

Про питание много не пишу - нормальное оно. Да, горячее выдают порционно, но для нас - это не проблема.

Аквапарк - отличный. Но если Вы едете зимой, уточняйте, подогревают ли в нем бассейны. При нас не подогревали. В качестве вытрезвителя (если кому надо) - очень хорошо. Мне не надо, поэтому даже не пыталась...

Расположение. До пляжа Наама Бей минут 15 пешком... По жаре и мимо нахальных приставал. И еще - своего пляжа в Наама у отеля нет. Скорее всего к Вам подойдут и попросят заплатить за пребывание на пляже - Вам решать платить или уйти.

Свой пляж есть, трансфер на него тоже есть, но сам пляж нам не очень понравился. Вот субъективно нам - не очень. И на собственном пляже нет-таки бара))). Попить придется покупать. В Наама пляж понравился, есть и хороший заход по песку, и кого в море посмотреть.

Рядом с отелем клуб Спайс. Там дискотеки. Хорошие. И для гостей Панорамы - бесплатно. Хотя, концепции отелей иногда меняются.

Добавлено 02.04.15 14:25 (1 304 символов в тексте)

00:01 04.04.15

А сколько стоит вход на пляж?

12:03 04.04.15

Сам вход ни сколько не стоит. Они по браслетам видят, что Вы не из того отеля, на пляже которого находитесь и подходят к Вам. Даже если Вы не пользуетесь шезлонгами, пляж-то частный. Мне кажется, что они называют сумму, которая сегодня им больше нравится))) У нас на одном пляже спрашивали по 3 доллара с человека, на другом по 5))). В Наама небольшие пляжи у всех отелей, потому что сама бухта не очень большая. Всех чужих видно сразу.

Все отзывы ОлГа (35)