Регистрация: 02.04.15
феврале 2015
15.02.15 - 20.02.15

Тур Биглион-Спорт-Полный пансион в отеле "Семигорье"

В этом году мы с женой планировали наконец-то посетить горнолыжный курорт в Сочи. Хотелось бы только предварительно немного, научиться кататься на сноуборде.

Через Биглион мы купили Тур Биглион-Спорт-Полный пансион с 50% скидкой на двоих с индивидуальным обучением горным лыжам и сноуборду в отеле "Семигорье" Ивановской обл. Стоимость всего 26 000р. на двоих за пять дней.

Сначала нам не очень верилось, что за это время можно чему-нибудь научиться.

Оказалось, можно не только научиться кататься, можно еще и отдохнуть.

Отличный подготовленный ратраком широкий склон с бугельным подъемником, учебный класс со всей необходимой современной оргтехникой, прокат любого горнолыжного оборудования и индивидуальные занятия с инструктором по 4-5 часов в день с каждым дали желаемый результат. Мы самостоятельно стали спускаться резанными поворотами, ну может быть, с небольшим проскальзыванием. Нам все очень понравилось, хотя немного устали.

Очень хорошее впечатление произвел сам отель: теплый номер, прекрасный ресторан - все в деревянном стиле. Готовят вкусно. Вечером русская баня, сауна, СПА с басейном.

Гостей немного. Просто заповедное место!

Всему персоналу большое спасибо за теплый прием!

Теперь можно и в Сочи, но в Семигорье мы обязательно снова приедем.

Интересно, как там летом? Нас приглашали на аналогичный тур с обучением виндсерфингу на Волге.

Еще раз большое спасибо!

горнолыжный склон номер питание бассейн спа
Добавлено 02.04.15 14:28 (1 400 символов в тексте)