Регистрация: 02.04.15
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Само место Санта-Понса подходит либо для семейного отдыха...

Само место Санта-Понса подходит либо для семейного отдыха, либо для спокойного отдыха. Т.к. все дискотеки находятся в Магалуфе, а в самом Санта-Понсе нет никаких развлечений. Пляж хороший и удобный для детей т.к. очень плавный заход, плюс вода теплее в бухте на пару градусов, чем в других частях Майорки.

Главный минус этого отеля это удаленность от моря. Пешком по лестницам это занимает 10-15 минут. Но если вниз это не составляет проблем, то после моря идти пешком тяжковато особенно детям. Если же в обход то это занимает еще больше времени. Трансфер который указан в описание отеля, на самом деле обычный минивен, в который максимум влезает 7 человек, а с учетом кол-во желающих попасть на него без вариантов, либо заранее стоять и ждать. Второй минус, что отель заточен под немцев, поэтому анимации на русском языке нету.

К плюсам могу отнести большой номер, т.к. мы были с детьми, то номер у нас был двухкомнатный. В большой комнате была мини кухня. Большая лоджия. А т.к. отель находится на одном из высоких мест, то соответственно и вид отличный. За номер я могу поставить только отлично. Питание нормальное, но кухня адаптирована к немцам, поэтому в обед часто предлагают как одно из блюд гамбургеры. Но в принципе еды достаточно. Так как отель работает по системе "все включено" то алкоголь бесплатно. Вина и сангрия очень хорошего качества. В отеле два бассейна. Но они чаще всего облюбованы немцами которые не ходят на море т.к. далеко.

Добавлено 02.04.15 15:15 (1 464 символов в тексте)

22:56 20.02.16

Подскажите пожалуйста, есть ли хоть 1 русскоговорящий сотрудник в отеле? Ибо английский на слабом уровне, боюсь тогда сложновато будет изъясняться.