Регистрация: 02.04.13

январе 2015
02.01.15 - 12.01.15

Отличный отель!

Отличный отель! Размещение и проживание точно на 5!!!! По питанию не поняли, так как завтракали только пару раз. Расположен немного удаленно от дороги и это большой плюс. Номер очень большой и удобный, а балкон просто супер!!! До моря минут 5 ходьбы. Море не плохое, правда Карон больше понравился. Расположение отеля очень удобное. Если выйти на лево от отеля, то в 3-5 минутах ходьбы, вечером работает продовольственный рынок. Вот там куча всяких вкусняшек на выбор: рыба, мясо, сладости, фрукты и т.д По пути на рынок есть открытое кафе, где тоже можно вкусно поесть. Цены дешевле, чем в большинстве других. Из экскурсий рекомендую Симиланские острова. Это очень красивое место! Только берите с собой спортивные тапочки в сумку, так как если захотите подняться на смотровую площадку придется лезть босиком, (пляжную обувь забирают еще перед отправлением). Еще - королевство тигров. Вот это адреналин!!! Пишите в личку, отвечу подробно, что и как! Все туры можно купить дешево на улице у турагенств. По русски говорят и все организуют хорошо!

Добавлено 02.04.15 16:23 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)