Регистрация: 09.05.13
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Два раза отдыхали, очень разные впечатления!

Отдыхали с мужем на этой базе отдыха 2 раза. Первый в июне 2011 с 7 по 12 число. Погода была изумительная, очень хороший отдых получился. Взяли стандартный номер на двоих в гостинице. Чистые красивые номера и домики, очень удобная кровать, мягкие подушки и одеяла)), ухоженная территория, вкусная еда, хороший пляж. Брали велосипеды на прокат, лодку, ходили в бассейн и турецкую баню, играли в настольный теннис, гуляли, дышали прекрасным чистым сосновым воздухом... Шикарно выспались. Комаров в домиках и гостиницах нет- видимо, стоят глушилки какие-то. У нас были завтраки и обеды. Завтрак - шведский стол. Выбор небольшой, но все очень вкусно. Обед порционный - первое, второе, салат и компот)) Ужинать ходили по меню в ресторане - очень дорого! Но оочень вкусно!)Про обслуживание сложно что-либо сказать, т.к. были сами по себе и с персоналом общались только при заселении и выселении. Официанты и бармэн молодцы, вопросов нет. В общем, отдохнули хорошо и точно решили, что сюда еще вернемся.

Вернуться получилось через 3 года в июне 2014 с 1 по 8 число. Бронировала я сама заранее, еще в марте. Впечатления с точностью до наоборот... Начну с того, что ехали туда выспаться и отдохнуть в тишине - были в ожидании малыша. Я об этом сообщила менеджеру Анне при бронировании гостиницы. Учитывая мое положение, нам был предложен VIP номер на первом этаже с отдельным входом. Казалось бы все супер. Предвкушая хороший отдых, мы первого июня приехали ... И узнали, что на территории организован детский лагерь!!! И каждый день, с 8 утра 280 детей до 14 лет носились, бегали, топали прямо над нами, орали... Ни выспаться, ни поесть (отдыхающих обслуживали только когда детки поедят. Нам даже отказали один раз, хотя мы сказали, что за деньги поедим. Повар так и сказал - приходите через полтора часа, у меня сейчас дети). В одно утро мы пришли на завтрак в 11 (завтрак длится до 12), но нас попросили "поесть побыстрее, минут за 10-15", т.к. к ним приезжает какая-то крупная фирма с корпоративом и им нужно накрывать столы!! А мы, значит, не в счет и мешаем им!! Хотя заплатили не маленькие деньги - 28 тысяч за 7 суток!! В бассейн тоже было не сходить, т.к. у детей там проходило по несколько тренировок в день, в несколько смен. Самая печаль в этом всем, что нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о том, что будет детский лагерь, хотя при бронировании я говорила о том, что нужны тишина и покой!! В итоге мы не выдержали там до 8 числа, уехали 5 в 14.00. Хорошо еще деньги вернули за оставшиеся 3 дня. Но отдых и впечатление об этом комплексе испорчены, больше туда не поедем. Цены высокие, обслуживание плохое. На отдыхающих всем наплевать. Туда можно поехать на пару дней, но выясняйте предварительно не будет ли там детей или корпоративов.

Вкусная еда

очень вкусный суп в хлебе

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория хорошие номера вкусная еда шикарная природа озеро и пляж
высокомерный персонал наплевать на отдыхающих очень высокие цены в ресторане детский лагерь летом
Добавлено 02.04.15 18:07 (2 736 символов в тексте)