Регистрация: 02.04.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2014 года. Вылетали из Калининграда в 13.30, поэтому в отель привезли нас только в ужину. Оператор - Анекс тур. Нареканий нет, встретили, быстро развезли по отелям, наш был в числе последних, т.к. находится в Кирише. Заселили буквально в течении 30 минут, на ресепшн бесплатный автомат с кофе-чаем и напитками (типа "юпи"). Меня с мужем и ребенком заселили в одноэтажном бунгало возле детской площадки. Номер - отличный, новый ремонт, мебель, просторный. Для семей - отличный вариант, т.к. рядом детская площадка - можно следить за ребенком с балкона. Единственный недостаток размещения в этих домиках - рядом стоят столики с лавочками за которыми по ночам собираются шумные компании, которые иногда приходилось разгонять, но все люди адекватные попадались, сразу расходились, либо вели себя тише. Но в любом случае пока не закончится анимация ( а это не раньше 12.00), спать не ляжете, т.к. ее слышно практически везде (кроме может основного корпуса и корпусов вдоль дороги). Свекровь поселили в двухэтажном домике, номеров так на восемь. Там мебель чуть постарее и номера меньше по площади, НО не обшарпанное и не ушатанное. Уборка номеров была каждый день, иногда даже отказывались, ели в этот момент были в номере. Оставили пару раз символические чаевые - крутят сердца и лебедей и посыпают лепестками цветов (каждый день). Мы чувствовали себя молодоженами!! Про питание: НОРМАЛЬНО, да вечером очередь за мясом на гриле, но везде где я была (в том числе в 5-ках) за свежеготовящимся мясом небольшая, но очередь. На завтрак - яйца во всех видах, омлет жарят при тебе, мюсли, творог, сыры, овощи, жареный бекон, или сосиски - стандарт для ВСЕХ отелей. Интересно, кто завтракает дома по-другому? На обед тоже всегда было мясо: чаще курица, иногда говядина, даже кролик был пару раз. Всегда два супа на выбор, причем чередуются в течении трех дней. Фруктов конечно было маловато: арбузы, апельсины, яблоки, Но апельсины просо божественные, я слаще никогда не ела! Кстати апельсиновые деревья растут прямо на территории отеля, дети их обрывают)) На ужин повторяюсь, всегда мясо на гриле, не хотите ждать - в наличие всегда уже приготовленное какое-нибудь, давали пару раз долму, какое-то вкусное блюдо типа лазаньи, ну и их стандартные колбаски из фарша (я их не люблю). Гарниров - достаточно, да всегда есть майонезные салаты из вчерашних недоедков - не хочешь, бери свежие овощи (всегда в наличии), куча соусов, заправок и ешь свой свежий салат и не выпендривайся! Я так и делала.

Отель на второй линии, но это плюс - не так ветрено вечерами. До моря 10 минут неспешным шагом. Пляж маловат, но в мае всем мест хватало, летом предполагаю теснее. Но рядом слева нейтральная территории водного проката и мы можно разлечься там постели матрас с лежака. Один раз мы стянули браслеты и ходили на территорию соседней пятерки справа, мега крутой отель, конечно. До Кемера ездит автобус, минут 15 езды. Мы ездили туда гулять, хочу заметить, что в Кемере теплее, особенно вечером, видимо горы защищают от ветров. В Кирише горы далеко, поэтому ветерок всегда и вечером прохладно было, хотя это конец мая был -начало июня!

Ездили на экскурсию в Паммукале от уличного туроператора, сразу направо из отеля выходишь и ряду магазинчиков, там продавец - русская женщина. В разы дешевле, чем от отеля, и все нормально было, не забыли нас и не обманули.

Анимация нормальная. Для детей мини-клуб и мини-диско каждый вечер с 22.00. С 23.00 анимация для взрослых в течение часа. В течение дня аниматоры тоже развлекают, водное поло, боча, аэробика, чтобы не зажирели в общем)))

Итог: хороший отель для своей категории 3*+, оправдал все ожидания.

плюсы: красивая ухоженная территория мини-зоопарк (кролики скачут прямо по саду среди корпусов отеля)
минус: пляж маловат для такого количества народу
Добавлено 02.04.15 19:47 (3 671 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)