ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3323
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель, но есть минусы!

Отдыхали семьей с детьми с 19 марта по 31 марта 2015 года. Приехали в отель все было на хорошем уровне, приветливые, улыбающиеся. Нам дали 16 корпус с видом на море, номера очень хорошие, широкие кровати, белоснежное белье, мебель в неплохом состоянии. Телевизор с одним русским каналом, но это не проблема, потому что приехали отдыхать, а не смотреть ТВ. Санузел и душ общий, но давольно большая комната, шампунь-гель для душа-лосьон для тела-мыло, нет кондиционера для волос, а его после соленого моря не хватает. Полотенца меняли каждый день, убирались тоже, но мы всегда оставляли чаевые. Пляж большой, мягкие лежаки, с утра чисто даже нет окурков, очень хороший вход в море, особенно для детей. А вот полотенца безобразные, такое впечатление, что их не стирают, а просто сушат. Не очень приятно когда обнаруживаешь прилипший фрукты или остатки мороженного. Территория отеля довольно зеленая, зеленый газон с красивыми цветочными кустами и высокие пальмы, конечно же тени мало. Много бассейнов, есть аквапарк и детский бассейн(теплый). В наш заезд погода была очень ветреная, в море было страшно войти, очень было холодно и все отдыхающие или грелись под полотенцами на пляже или отмокали в одном теплом бассейне. Зато другие бассейны с ледяной водой ждали жары. Питание не плохое, можно выбрать, но убивает битая посуда-это просто безобразие, сколы на чашках - приятнее было пить из пластикого стаканчика. Не очень чистые тарелки. Салфетки выдают поштучно. А еще безумные очереди за едой. Повара выдают все порционно, по два кусочка на тарелку. wi-fi платный. Лучше купить карточку Vodafone в аэропорту и пользоваться 3G. Тут кто-то спрашивал про кишечную инфекцию? Да она есть, мой муж в последнии дни тяжело заболел, обращались в больницу, до сих пор лечу его, хотя он не пил напитки местного разлива и в еде очень избирателен.

Rooms

View all
Advantages
номера море пляж
Disadvantages
грязная и битая посуда грязные пляжные полотенца холодные бассейны платный wi-fi
Added 02.04.15 21:19 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

22:56 02.04.15

Светлана, скажите пожалуйста на какую территорию Вас поселили на новую или старую??? Какой номер дали????

23:41 02.04.15

Светлана 16 корпус это в старом отеле.

23:50 02.04.15

Да, это в таком отеле он справой стороны последний, т.е далеко от ресторана и близко до моря.

23:54 02.04.15

У нас большая семья поэтому взяли два номера 2-х и 3-х местные 16107 и 16103

07:59 03.04.15

Светлана а вы от какого туроператора??? А то все пишут кто от Анекстур всех в новые корпуса селят.

08:58 03.04.15

В Москве sunmar, а там нас передали odeon

09:29 03.04.15

Спасибо

22:58 03.04.15

"Отдыхали семьей с детьми с 19 марта по 31 апреля 2015 года."сегодня 3 апреля 2015 года,если а вы уже отдохнули?

23:12 03.04.15

Ну после такого отдыха, я могла и ошибиться. С 19 по 31 марта

03:01 04.04.15

Понимаю:)) Светлана,на третьем фото вижу замечательный бассейн.где такой ? Моя девочка к морю не проявила особого интереса ,а вот из бассейна вытащить не могла,мы практически жили в большом бас-не с подогревом:))

20:20 04.04.15

На третьем фото детский аквапарк нового caribbean, вода теплая. Горки безопасные)

20:24 04.04.15

Море было прохладное и мои дети тоже сидели в теплом бассейне))

20:28 04.04.15

Значит мы были в старом :))

20:51 04.04.15

Мы тоже в старом, ну а вам как отель, понравилось? А ресторан с полной антисанитарией и битой посудой?!!! Я до сих пор прихожу в себя. Хотя пыталась закрыть на это глаза. Но когда заболел муж, терпеть больше небыло сил.

22:01 04.04.15

Светлана.я выбирала отель исключительно для досуга ребенку,это мой третий визит в эту страну. первый был более 10 лет назад и кроме моря мне больше ничего не понравилось.особенно навязчивость египтян (это было в г.Хургада).второй раз полетела в Табу .подальше от города с целью посетить Иорданию .Израиль и Палестину.впечатления были уже лучше.но персонал разочаровал.все та же навязчивость даже от прислуги.Рискнула в этот раз только для того,чтобы порадовать ребенка морем..но радовалась в одиночестве.Анфиса была верна бассейну. НО! персонал меня порадовал.даже была удивлена их субординации и доброжелательности.Относительно питания - стандартно для этой страны.И мне попадались тарелки с засохшим меню завтрака.девочка моя первые 5 дней ела хлеб и воду -это буквально.Пить напитки типа сок я категорически запретила еще в Москве.Полный комплект медикаментов на все " случаи" везли с собой. Не брали ничего молочного,сосиски даже не укусили ни разу.Мне нужна трава -петрушка.укроп.сельдерей. несмотря на визуальное изобилие овощей. не всегда удавалось найти мою зелень. огурец и помидор мы брали не резанные.я еще салфеткой протирала перед едой.Девочка за все время съела 3 ложки риса обыкновенного и картофель отварной. в рыбном ресторане курочку не гриле. даже добавки попросила и однажды куриные котлетки в общем ресторане. похудела на 3 кг.но отравления у нас слава Богу не было. Я ела фрукты.пила чай и ...выпечку (грешна.люблю сладенькое).В своем отзыве я не писала про еду.

22:23 04.04.15

А вот досугом я довольна, девочка всегда была занята.удовольствия начинались с утра до вечера : с утра в детский клуб бегом бежала,потом бассейн.на обед вытащить было сложно.после обеда -сон.до 16 часов не выпускала из номера.потом опять бассейн до свистка.а вечерняя дискотека для детей - праздник! она с удовольствием танцевала.тащила меня на сцену.чтобы "паровозику" тоннель обеспечить. анимацию ждала. ребята шутили порой "ниже пояса".что смущало меня. но она хохотала от движения на сцене (драки.переодетые мужчины в женщин )уходили мы последними и ребенок засыпал мгновенно.Поэтому .в принципе. я довольна отдыхом.Поэтому мы приедем еще раз в этот отель.по сравнению с предыдущими поездками . плюсов больше.Сочувствую Вам.отравление отравило все впечатление.отдых.. "перечеркнут"...но с едой надо быть осторожными везде..в Европе еда гораздо привычней для нас и вкуснее( особенно мне понравилась кухня Италии).но цены нынче кусаются. да и в это время года искупаться в море больше негде.Хотя в Эйлате (Израиль)я тоже была в этот же период и купалась в том же Красном море.Нашла отель с самой лучшей кухней - до сих пор вспоминаю с удовольствием :)))

11:31 05.04.15

У меня был чемодан лекарств на все случаи жизни, потому что ехала с тремя детьми и о кишечных инфекциях была предупреждена. Питались тоже булками)))) они ведь и прям очень вкусные, и с овощами были аккуратны, никаких салатов. Но что случилось, то случилось. Лекарства наши не помогали совсем, я была бессильна, пока местный врач не дал свои таблетки. (Не отравление, а инфекция). А вы посещали новый ресторан? Или вы тусили только на старой территории?

11:49 05.04.15

Света.я как инопланетянин.даже не знала о существовании новой части отеля:))Побывали только в рыбном ресторане у бассейна.Накормили вкусно. но за 20$ :)

22:04 05.04.15

На новой территории в ресторане все гораздо лучше. Посуда вся новая, чистая, тарелки даже горячие выносили после мытья. Очередей нет, шума и суеты тоже, свободные места всегда есть. Мы жили в новых корпусах и обедали в основном в новом ресторане, но иногда ходили и в старый для разнообразия. Меня тоже там поразили очереди, сколотая посуда и зачастую отсутствие тарелок. Очень шумно, место найти сложно, персонал не успевал убирать столы и нарезать овощи. В этом смысле новая территория лучше. И вообще там как-то спокойнее, просторнее, вечером больше освещения.

Sign up