ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
March 2015
21.03.15 - 28.03.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный отдых в очень ветреном месте

Здравствуйте! Были в отеле с подругой (42 и 47 лет). Отдохнули прекрасно, несмотря на ветреную погоду, вечно красный флаг на море и, по-моему (10 раз в Египте) - не очень интересный состав рыбок на коралле :)). В следующий раз выберем обязательно в бухте (нашей любимой Шарм-эль-Майя)

Заселение - улыбчиво и мило тянули деньги... Заплатили 30 дол. и не пожалели - на фото вид из номера (2107). Наша знакомая жила в 1120 (главный корпус) - балкон был побольше, вид на море боковой и на бассейн немножко, но тоже отлично! И без денег совсем! она просто упорнее напирала на то, что денег нет! Не советую первую линию - какой-то шанхай без зелени... И вид на море омрачен крышами ниже стоящих корпусов (30-35).

Питание нам не понравилось из-за отсутствия фруктов (только финики, бананы, резаные апельсины и иногда дыня). Даже яблок и гуавы не было. И когда уезжали на 2х дневную экскурсию, еле выпросили воду (1,5 литра на двоих). Очень нищий сухой паек: разрезанный на 4 части апельсин, 2 простых булки, треугольничек плавленого сыра типа "хохланд", 10 граммов варенья (кругленькая упаковочка), круассан (5 см!), слоечка (5 см в диаметре) и треть (!) кусочка кекса. Сок. Воды нет, бананчика, и того нет... Стыдно было открывать наш паек, когда перешли границу и все стали завтракать...

Убирались в номере хорошо. Чаевые не оставляли. Что интересно - в день отъезда никто не проверял номер, не срезал браслеты (поздний выезд).

На море бывает отлив (фото). Если штормит, купаться можно (это не черноморский шторм - так, барашки:)), но рыбок маловато - прячутся. В прилив люди перестают ходить на понтон, купаются - лежат или сидят - там, где мелко.

Не понравилось отсутствие одноразовых стаканов - посуду моют плохо. В барах наливают газировку из бутылок (что приятно), в автоматах есть "Нести" холодный, кофе и чай (на пляже с 9:30). Нет бара на ресепшн, что удивительно (Есть платный!)

Вай-фай на ресепшене достаточный. Удавалось пользоваться инстаграмом и вотс апом. Еще и гид раздавал интернет тем, кто купил экскурсии :)). Наша знакомая была на "Вип яхте" - осталась очень довольна. А мы ездили на 2 дня в Израиль. Советуем.

Анимационная команда состоит из итальянца и украинских девушек. Очень активные - молодцы. Но площадка не оборудована навесом от солнца - вся анимация с 10:30 до 12:30 под палящими лучами. Девочка-аниматор упала в обморок.

И еще в наш заезд в отеле проживали арабские полицейские в большом количестве, что отдых вовсе не омрачало. Они ходили на пляж в спортивных костюмах (у них же зима!) и ржали над своими, кто лез в воду!

Hotel territory

За вторым корпусом (за забором заброшенная стройка)

Rooms

Туалет в номере (справа ванна)

Rooms

Рыбки

первая линия

первая линия

Hotel territory

нижний бассейн (теплого нет)

Rules and regulations

4.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто на территории и в номере хорошая крепкая мебель тихо хорошая музыка рано заканчивается анимация возможность прогуляться вне территории отеля хорошо готовят мясо
Disadvantages
грязная посуда крутой подъем от моря ветер мало фруктов мало воды в номере
Added 02.04.15 21:54 (2 590 characters in the review)
Add comment
Complain