Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Всё почти понравилось

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014. первый раз были за границей, до этого отдыхали на Российском море. В целом все понравилось. Питание разнообразное, вкусное, единственное что не понравилось,что за обедом или ужином все напитки платно и намного дороже. Жили в 3х комнатном номере, на первом этаже. номер достаточно просторный с посудой,плитой и холодильником. Плиту и микроволновку ни разу не включали, так как наедались в столовой. До моря идти минут 10 медленным шагом, море чистое и очень теплое,я такого моря в России не видел. Белье меняли за 10 дней 2 раза, полотенца чаще. Анимация для детей веселая, но однообразная - одни танцы. вечером бинго. WIFI только на ресепшене и до 12. Вокруг отеля ночных клубов нет,после 12 ночи отель засыпал для отдыха с детьми это даже лучше. Тур оператор был корал тревел, их гид каждое утро продавал путевки на экскурсии только что заселившимся и просил что бы купили сразу несколько путевок на дни отпуска. Так как потом путёвки на экскурсии у компании Плана были дешевле, но не такие интересные. Вообщем не пожалели ,что отдыхали в этом отеле и Испании

номера питание размещение близко чистый пляж
платные напитки дороговатый бар нет интернета в номере
Добавлено 02.04.15 22:03 (1 100 символов в тексте)

21:45 13.06.15

Здравствуйте, Иван. Скажите, пожалуйста - как далеко от отеля до моря? Все пишут разное от 5 до 15 мин пешком.

00:32 26.06.15

До моря минут пять , но береговая линия большая напротив отеля Донаир бич мелководье оч далеко ,а если левее к супермаркету Микельанджело там глубже ,кому где нравится везде комфортно посвоему ,поэтому однозначно не скажешь сколько до моря ,зависит где вы решите остановиться , дорога не напрягает.

00:35 26.06.15

Спасибо! ))