Регистрация: 03.04.15

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отель с большой прекрасной территорией и просторными хорошими номерами.

Отдыхали с подругой в феврале-марте 2014г. Отдыхом остались очень довольны. Территория для Тайланда очень большая, красивая, вид из номера хороший, в номере чистота, все очень удобно и функционально. Сервис хороший. Раза три в неделю на территории отеля устраивается ужин(шведский стол), стоимость ок. 300 батт, напитки оплачиваются отдельно. Тайки поют , подсветка и бегающие огоньки, просто чудесно. Массаж на территории отеля хороший, посещали спа-центр, тоже понравилось. Завтраки устраивали, но фруктов можно было побольше и ананасы не такие вкусные, как на материке. Часто ужинали в кафе, рядом с чебурашкой, налево от отеля, как идти на пляж Ката, там рядом тоже массаж понравился, тайки очень общительные и приветливые, подружились. Через день ходили на Карон, идти немного дальше, но сам пляж того стоит, да и прогулятся полезно, по пути охлаждались в магазинчиках. Так же ходили на Ката-ной, тоже понравилось. На Патонг не ездили, дорого такси, да и желания не было, хватило Патайи. Небольшие минусы: по пути на Кату приходится обходить большую огороженную территорию, отель на второй линии. И минус туроператорам, что задержали рейс на 14 часов и прилетели на Краби и оттуда добирались 5 часов до отеля! День был полностью потерян. Летали в Сингапур на 3 дня, там отель брали 4*, расположен хорошо, но прокуренные маленькие номера, в свой отель вернулись, как в рай! Хотя поездка в Сингапур, очень понравилась, летали сами, обошлось значительно дешевле, чем с туроператором. В сам отель еще вернусь с удовольствием!

Ужин в отеле

Пляж Ката

Тайки поют на ужине

Пляж Карон

Карон

СПА

Здесь делают массаж, за ним спа-салон

Бар в бассейне

Ката-Ной

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.04.15 06:12 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)