Регистрация: 02.06.14
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Отдых замечательный

Отдыхали в дочкой 6-ти лет в июле 2014 года. Сама в Турции была 5 раз, а у дочери это была первая поездка на море, поэтому отель выбирала долго и придирчиво. Рада, что нисколько не ошиблась в выборе. Отдых получился замечательный.

Размещение. Резервировали номер главном корпусе, т.к. анимация и горки расположены в этом корпусе. В отеле мы были уже в 9.30, заполнили анкеты, сказали что номер будет готов через полчаса, а нам предложили позавтракать. После завтрака сразу отвели в номер на втором этаже с видом на бассейн и на море (вдали).

Море. Отель находится на второй линии, но до моря идти минут пять. Море чистейшее, вход в море пологий, мелкая галька, на пляже насыпной песок, лежаков всегда хватало. Раз в неделю на пляже пенная дискотека. Что касается чистоты самого пляжа - уборка регулярная, но наши соотечественники, к сожалению, не всегда замечают стоящие везде урны и предпочитают окурки бросать на песок, мусор "прятать" под лежаки и т.п.

Анимация. И взрослая и детская на отлично. С утра в 10 часов на пляже зарядка, потом для детей игры на пляже в течение часа, затем можно в детский клуб ребенка отвести. У бассейна тоже каждый день зарядка, водное поло. Вечером сначала детская анимация, потом шоу какое-нибудь (мы застали огненное шоу, китайских акробатов, танцевальные коллективы, фокусы). За две недели в этих представлениях повторов не было, хотя раза 3-4 мы их пропускали с дочкой, а шли гулять в поселок после ужина. Дети в восторге от Альбины и Гули (детские аниматоры), такие позитивные девчонки. Раз в неделю дети делали пиццу, которая оказалась самой вкусной на свете для моей дочери, т.к. сделана своими руками, хотя она пиццу вообще не ест.

Я дочь особо не отпускала в детский клуб, каждый раз приходилось уговаривать вместо детского клуба идти на море, т.к. все-таки приехали на море и старалась большую часть времени проводить на пляже. Перед обедом, после пляжа успевали на горках покататься, после обеда буквально час-полтора в номере. снова горки и на море уже до ужина.

Питание. Поварам отдельное спасибо!!! На завтрак ребенка, даже маленького, накормить проблем нет. Каши молочные, омлеты, блинчики - выбирайте. Моей дочери 6 лет, конечно совсем не лялька, но у мамы отдыхающей вместе с нами ребенку было 2 года, она тоже проблем не испытывала. На ужин всегда рыба на гриле или мясо. Фрукты всегда большой выбор (арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки. апельсины), торты замечательные. Кстати, для детей на ужин детский стол: отдельно ставят блюда так, чтобы ребенок сам мог выбрать и положить в тарелку, что очень повышает аппетит у ребенка. На пляже два раза в день - мороженое.

В этом году строят новый корпус (точнее увеличивают главный), надеюсь места на пляже будет всем хватать.

Хотелось бы приехать в этот отель еще раз? Ответ - да, и не один раз!!!! Спасибо всему персоналу за чудесный отдых!!!

анимация детский стол море близко
Добавлено 03.04.15 07:59 (2 865 символов в тексте)

23:27 15.04.15

Здравствуйте, тоже хотим слетать вне сезона, подскажите как с погодой? Есть ли пляжный волейбол? И вообще без купания в море не скучновато было? Есть ли бассейн? Спасибо, ждем ответа!!!!

07:39 18.04.15

Добрый день, мы детали в июле 2014 года, пляжный волейбол был (ежедневно). И почему без купания в море? Мы купались каждый день утром и вечером, море замечательное. В бассейне были только до и после обеда, когда горки работали.

Все отзывы Olga Boiko (2)