Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Все было отлично!

Отдыхали вдвоём с мужем. Все 10 дней стояла отличная (жаркая, градусов 35) погода. Поначалу с непривычки даже было дурно, но адаптировались быстро))) Вечером погодка волшебная....тепло и легкий ветерок. До отеля доехали быстро, разместили нас сразу. Обслуживающий персонал плоховато понимает по-русски. Заселили нас в 700-каком-то номере. Отдаленный от ресепшн, столовой и амфитеатра корпусе, на втором этаже, но для нас это было то что надо. Всегда было тихо ( советую тем,кто одыхает с детьми). Номер большой, без окон. Сначала даже расстроилась, но все плюсы этого уже оень скоро поняла. "Каменный мешок" ,но в номере всегда держалась комфортная для нас температура. Номер в старом арабском деревянном стиле. 2спальная кровать + 1спальная в нише. Телевизор из простеньких, но показывал и российские каналы: 1, ТНТ. Есть кондиционер, фен, холодильник с напитками ( напитки платно), бесплатный сейф. Балкон полностью каменный, веревки привязать негде))))) одежку сушили на спинках стульев. Все высыхало, так что тоже не проблема. В номере убирали каждый день, и сворачивали из полотенец лебедей и слоников ))))).

Территория отеля огромная, чистая, ухоженная. Бассейнов много, все разной глубины, причем глубина каждого указана! Вода чистейшая, теплая, фильтры чистились каждые 3-4 часа. Лежаки с матрацами, было их много, хватало всем! Целый день у бассейнов аниматоры кружили, развлекали на совесть. Это и восточные танцы и йога и аквааэробик и водное поло....отдельно развлекали маленьких туристов. Молодцы! А вот пляж меня не впечатлил, идти не очень далеко, но при этом есть бесплатный трансфер до пляжа каждые 15 минут. Пляж другого отеля Sonesta. Народу всегда полно, лежаков мало, тесно, но море все равно понравилось. Уже у берега плавали диковинные рыбки неземной красоты)

Питание: Приходить старались первыми, чтоб занять место. Особого разнообразия не было, но голодными ни разу не остались. Много выпечки, разнообразие йогуртов, совсем уж ничтожно мало было фруктов. Пару раз на ужин были жареные на мангалах перепела.....но что там есть?)))) И еще: картошка фри и пончики - объедение......Есть два бара около бассейнов. Мы пили исключительно пиво, оно было не плохое, остольное какая то бодяга. Для настроения алкоголь привезли из дома. К слову скажу, что к их пиву мы из дома привезли немного сушеной рыбки и сыра-косички и не пожалели)))))

Ездили мы от тур оператора Пегас, у них же на месте брали экскурсии. Советую, чтоб увидеть всю красоту. Это заповедник Рас Мухаммеда, дайвинг у острова Тиран, сафари ну и пр. Экскурсий богатый выбор.

В общем все очень понравилось.! На последок скажу, что wi-fi платной, мы пользовались бесплатным от представителей тур оператора, но в определённые часы и строго секретно))))

Вид из бара

А так у бассейнов указана глубина

Сафари

Заповедник Рас Мухаммеда

Развлечения и спорт

Дайвинг у острова Тиран

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

большая и красивая территория море отличных бассейнов
однообразное питание
Добавлено 03.04.15 09:15 (2 768 символов в тексте)