Регистрация: 02.02.15
октябре 2014
29.10.14 - 30.10.14

хороший отель в центре города

Провели во Флоренции два дня, в отеле всего одну ночь, но оставил отель хорошие впечатления. Во первых, очень удачное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, до собора Санта Марии (Дуомо) и колокольни Джотто - не более 15 минут обычным шагом, глазея по сторонам и фотографируя по пути понравившиеся виды. Далее в сторону реки Арно - пьяццо Синьории, Палаццо Веккьо и галерея Уфиццы, статуя Давида (и др), затем мост Понте Веккьо. Рассказывать про прогулки можно бесконечно долго, в какую бы сторону не пошел от гостиницы - кругом отголоски истории, памятники культуры, архитектуры, скульптуры, живописи. Прекраснейший город.

Сам отель небольшой, аккуратный, небольшой холл на рецепшене, справа от входа - зал для завтрака, слева - лестница и лифт. Завтрак изобилием совсем не балует, если с маленькими детьми - не уверена, что они останутся сыты: нарезка сыра и колбасы - без вкуса и запаха, джемы, мюсли есть, молоко, чай, . Но это единственный минус, с нашей точки зрения, да и то, голодными мы - взрослые - не остались. Номер небольшой, три кровати с тумбочками, стол с принадлежностями для чая, стулья, телевизор, маленький холодильник. Есть кондиционер. Компактно, но очень аккуратно, чисто и приятно на вид. Мы прекрасно выспались, кровати удобные, постельное белье новое, идеально белое и отглаженное.

Удивила ванная комната, весьма внушительных размеров, размером чуть ли не с номер. , на пьедестале с видом во внутренний дворик))) Да, и выход на балкончик тоже из ванной комнаты. Вся сантехника новая, аккуратная, есть фен и принадлежности для личной гигиены - шампуни, мыло, щетки, зубная паста и прочее. Немного расстроил кафель на полу - утром ножкам было прохладно, но мы постелили полотенце, благо их там много всяких размеров.

Персонал доброжелательный, кто-то понимал по-русски, с кем-то объяснялись на английском.

В целом отель оставил положительные впечатления. На память сфотографировали только ванную комнату ("пьедестал" не оставил равнодушными, долго смеялись)))

Желаю приятного отдыха!

вид из ванной комнаты

ванная комната с балконом

Tatiana оценила сервисы

удобное расположение уютный номер
скудный завтрак
Добавлено 03.04.15 10:19 (2 046 символов в тексте)