АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 82
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
29.10.14 - 30.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель в центре города

Провели во Флоренции два дня, в отеле всего одну ночь, но оставил отель хорошие впечатления. Во первых, очень удачное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, до собора Санта Марии (Дуомо) и колокольни Джотто - не более 15 минут обычным шагом, глазея по сторонам и фотографируя по пути понравившиеся виды. Далее в сторону реки Арно - пьяццо Синьории, Палаццо Веккьо и галерея Уфиццы, статуя Давида (и др), затем мост Понте Веккьо. Рассказывать про прогулки можно бесконечно долго, в какую бы сторону не пошел от гостиницы - кругом отголоски истории, памятники культуры, архитектуры, скульптуры, живописи. Прекраснейший город.

Сам отель небольшой, аккуратный, небольшой холл на рецепшене, справа от входа - зал для завтрака, слева - лестница и лифт. Завтрак изобилием совсем не балует, если с маленькими детьми - не уверена, что они останутся сыты: нарезка сыра и колбасы - без вкуса и запаха, джемы, мюсли есть, молоко, чай, . Но это единственный минус, с нашей точки зрения, да и то, голодными мы - взрослые - не остались. Номер небольшой, три кровати с тумбочками, стол с принадлежностями для чая, стулья, телевизор, маленький холодильник. Есть кондиционер. Компактно, но очень аккуратно, чисто и приятно на вид. Мы прекрасно выспались, кровати удобные, постельное белье новое, идеально белое и отглаженное.

Удивила ванная комната, весьма внушительных размеров, размером чуть ли не с номер. , на пьедестале с видом во внутренний дворик))) Да, и выход на балкончик тоже из ванной комнаты. Вся сантехника новая, аккуратная, есть фен и принадлежности для личной гигиены - шампуни, мыло, щетки, зубная паста и прочее. Немного расстроил кафель на полу - утром ножкам было прохладно, но мы постелили полотенце, благо их там много всяких размеров.

Персонал доброжелательный, кто-то понимал по-русски, с кем-то объяснялись на английском.

В целом отель оставил положительные впечатления. На память сфотографировали только ванную комнату ("пьедестал" не оставил равнодушными, долго смеялись)))

Желаю приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

вид из ванной комнаты

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната с балконом

Tatiana оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение уютный номер
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 03.04.15 10:19 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация