Регистрация: 30.06.14
Читательский охват:
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

РАБОТА ОСВОБОЖДАЕТ! Напоминает "Заксенхаузен"

Буду краток! Архитектура напоминает концентрационный лагерь Третьего Рейха! Всё в решётках, в прямоугольных формах, светильники в виде факелов, мало зелени, даже стулья железные и тяжёлые! Как многие уже говорили здесь, не берите номера стандарт и супериор! Номера в этих корпусах, отправят ваши воспоминания в далёкий Советский Союз! Обслуживание неплохое, заселялись три часа, питание однообразное, шоу повторяется через неделю! Но запомнился нам один случай: Когда мы собирались с пляжа в номер, мы стояли на "остановке" гольф-кара и ждали, когда придёт водитель! Пришедшая команда местной анимации, села в машину и заняла все места, на что подошедший водитель, быстренько их согнал и пригласил нас! Нас это приятно удивило! В лобби баре, огромное количество народу, вечером присесть негде, сильно накурено! Анимация старается, но слабовата! В общем, мы ожидали большего, за 120000 за троих зимой, на 9-ть дней! Избегайте экскурсий, это отмывка денег! Съездили на "1001 арабскую ночь" за 68$ троих, то лучше бы оставались в отеле на местном шоу! Рыбок практически нет, дно не ровное, сваленные камни на берегу! Если и приезжать в "аква мэйджик", то только ради того, чтоб пользоваться привилегиями "АЛЬ ДАУ"! Отель явно не дотягивает, до своего "старшего брата"! Но мороженное в рожках и стаканчиках, меня удивило, так-как нигде я в Египте такого не видел! Неплохая пицца, и коктели в лобби! Ставлю отелю твёрдую 4-ку, но это если не смотреть на номера, в 7-ом и 8-ом корпусах!

СПА

СПА

Добавлено 03.04.15 11:56 (1 520 символов в тексте)

22:38 03.04.15

"Буду краток! Архитектура напоминает концентрационный лагерь Третьего Рейха!"
Вы там были?

"Если и приезжать в "аква мэйджик", то только ради того, чтоб пользоваться привилегиями "АЛЬ ДАУ"!"
Это какими же?

"Но мороженное в рожках и стаканчиках, меня удивило, так-как нигде я в Египте такого не видел!"
Мороженое как раз самого отвратного качества. Текущее сразу после выноса из морозильника. Просто хреновый стабилизатор. Копеечное мороженое.

16:01 06.04.15

Именно в Заксенхаузе я и был! А в Аль Дау намного лучше, практически всё! Мы там и проводили всё время! Мы и питались там (браслет переворачиваешь и всё, там так много народу ходит) Там и шоколад бесплатный! А про мороженное, я так скажу: Я не о качестве его говорил, хоть оно и не плохое, а о том, что я в Египет как на работу летаю, и нигде я не встречал такого, чтоб мороженное было в брикетах и стаканчиках!

00:32 07.04.15

Если Вам в любой геометрии видится концлагерь...Добавить мне нечего...

09:08 07.04.15

ой, а мы вот через неделю второй раз летим туда, нам все понравилось. Радуйтесь, что за 120 000 слетали))) сейчас путевки уже 200 000 стоят в супериор)))) Зелени и правда в мэйджике нет, но такова концепция, вода, бассейны. Главное на отдых ехать с настроем позитивным, а не бухтеть, а то люди жалуются, то им белье не поменяли десять раз на дню, плохо убрались, а дома у себя они все это каждый день делают?))))) на мой взгляд отель хороший, в египте больше нигде не были, только проездом. Главное - море, солнце, отличное питание. И хватит придираться уже.. все супер!!!

09:19 07.04.15

Тогда езжайте в Карибеан, там великолепный пляж, солнце и море, а по стоимости 42000рублейза 7-мь дней!!! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Разница есть??!! Почти в три раза!

09:20 07.04.15

А вы не добавляйте, а сравнивайте, отели Египта!

09:20 07.04.15

А вы не добавляйте, а сравнивайте, отели Египта!

13:13 07.04.15

спасибо за совет!)

13:20 07.04.15

Ольга, Вы откуда цену-то такую взяли?????? Не вводите людей в заблуждение, на 2+1 из Москвы а ФЭМИЛИ!!! на 9 дней сейчас стоит 111 тыс., а супериоры в стопе стоят

13:44 07.04.15

с москвы хоть куда дешево летать. я не с москвы лечу, а с екатеринбурга, рассматривала челябинск, уфу, чтобы оттуда лететь. нам обошлось на два взрослых плюс два ребенка 120 000. и это еще мы поймали цену, такая цена была ровно два дня, потом цены взлетели до 200 000. летим через coral. если интересно, посмотрите там сами и убедитесь, что никого я никуда не ввожу.

13:47 07.04.15

family на 11 ночей на 17.04 с еката 222 000 руб. повезло вам, что вы в москве, оттуда хоть на луну дешево...

13:55 07.04.15

скажите пожалуйста, вы дочке косички там плели? сколько стоит такая прическа? очень здорово получилось!!!

20:18 07.04.15

Да, в отеле плели. В 7 корпусе на 5 этаже, там парикмахерская. На пляже у зазывалы записались. Мы отдали вроде 30 долларов - это за полголовы.

18:17 08.04.15

"повезло вам, что вы в москве, оттуда хоть на луну дешево"...

Ээээ...На Луну, может и дешево...А вот в Тайланд из Москвы как то не очень :))

00:08 15.04.15

В Карибиан ужасное питание! Народу в 7 раз больше! Грязная посуда! Хамское отношение! Вот куда-куда, а в Карибиан точно нужно 5 раз подумать, ехать или нет, особенно с ребенком!

02:00 15.04.15

Я говорил что там великолепный пляж, солнце и море! Про питание и грязную посуду, я ничего не говорил! Но сравните, 42000 или 120000?! Я еду к морю, а не пожрать!

10:41 15.04.15

Это Вы едете "не пожрать"! А многим людям ВАЖНО качественное питание в отеле (чем Египет совсем не славится)!!! И тем-более, если едешь с маленьким ребенком!!! Я бы со своим ребенком в Карибиан ехать не рискнула!!! А в Штайгене можно быть уверенным за питание ну процентов на 90! Безусловно ценник сейчас завышен у Штайгена, но тут уже вопросы не к отелю, а к тур.оператору! Мы втроем на 2 недели ездили за 65! И я б с удовольствием вернулась в этот отель (но только по приемлемой цене!), хотя после первых 3 посещений Египта решила, что больше в эту страну не ногой!

11:21 15.04.15

За 65000 - на троих, на две недели?! Вот это демократия! А если-бы вы заплатили на 8-дней 120000 - на троих?! Оператор Корал Трэвал!

13:40 15.04.15

За Египет я бы столько не заплатила! )))) За эти деньги можно прекрасно отдохнуть в других странах, которые стоят этих денег! Я конечно понимаю, что когда наступает отпуск, то покупаешь то, что есть! Но даже такой хороший отель, как АкваМэджик (по моему мнению), не стоит этих денег! И, кстати, в феврале были бешеные цены на Египет, даже не знаю, с чем это связано, сейчас цены упали чуть ли не вдвое!