Регистрация: 03.04.15
марте 2015
26.03.15 - 02.04.15

1.7

Очень ужасный отель и сервис на 3*

Добрый день. Отдыхали в отеле с 26 марта по 02 апреля 2015, хочу написать свои впечатления об отеле который якобы 5*. При приезде на ресепшене встретили с недовольным видом первый раз увидела, что забирают паспорта и выдают их на следующий день. Обычно делают копии во всех отелях и взращают их сразу. Очень была удивлена и переживала всю ночь отдадут их обратно или скажут, что ничего не забирали. Поселили в номер конечно номера не отеля на 5*, самое главное хоть все работало и кровать не сломана матрасы провидимому не давно поменяли, т.к выглядели довольно прилично. Вечером пошли на ужин там ещё нас ожидал шок сервис арабов и питание отеля. Сервис вообще на 2. Если закончилась еда её не выносят пока не побегаешь и не ткнешь пальцем, что надо принести. Столы не протирают вытирают своими локтями сбрасывая остатки пищи на пол, вилки ножи салфетки бегаешь ищешь сама. Питание так себе, я уже не первый раз в Египте у них конечно пища везде одинакова, но это что-то не с чем. Нет конечно же найдешь чего поесть, но оно или сгоревшее или полу сырое. Пиво и вино наливают в таки мензурки, якобы все включено, но так жалко наливать. На пляже бар это вообще ужас, два араба вообще ходят как очень главные люди отеля разбавляют алкоголь пепси, т.е. и так то у них вода водой а ещё и пепси добавляют. Бассейны очень грязные их даже не чистят очень страшно залезать в такой бассейн боишься подцепить какую-нибудь гадость, хорошо что поехали без ребенка. Единственный плюс это бухта, море конечно хорошее и то и там засирают был шторм и в бухту прибило всякую грязь с моря её ни кто не убирает все ходят смотрят и проходят мимо. Пляж тоже не убирают валяются стаканы и т.д. Во общем ни кому не советую ехать в этот отель якобы 5* в Египте очень много отелей где можно хорошо отдохнуть и получить хороший сервис. Все кто были с нами в отеле тоже не ожидали такое увидеть. Да кстати перед отъездом как обычно почитала очень много отзывов про отель почти все отзывы были плохие не поверила и решила проверить ведь у всех есть своё мнение, но приехав туда я поняла что кто писал отрицательные отзывы всё это правда. Не повторяйте моих ошибок и перед тем как ехать почитайте отзывы.

бухта
всё остальное ( сервис номера территория отеля питание и т.д)
Добавлено 03.04.15 13:32 (2 179 символов в тексте)

14:19 06.04.15

Уважаемая Госпожа Наталья!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Нам очень жаль, что Вы не смогли получить приятные впечатления от отдыха.
Что касается приезда в отель, должны отметить, что персонал в ресепшн всегда здоровается и приветствует гостей, стараясь при этом говорить по-русски. По поводу паспортов, это не только система нашего отеля и когда большой приезд в отеле, паспорта выдаются на следующее утро, а копии делаются вечерней сменой. Паспорта ни разу не пропадали, так как в отеле отлажена адекватная система.
В главном ресторане шеф-повара регулярно обновляют контейнеры с блюдами. Столы всегда заранее готовятся. Что касается самого питания, то на обед и на ужин всегда в наличии курица, мясо и рыба, а также много салатов, гарниров, 2 вида супа, диетический стол, фрукты и сладкий стол. Помимо того, мы всегда организуем особое питание гостям с определенными диетическими потребностями. В главном ресторане пиво и вино наливают в стеклянные стаканы. В барах на пляже напитки подаются в пластиковых стаканчиках по 2 в руки. Что касается алкоголя с пепси, это ром-кола.
Бассейны очищают каждый день после заката солнца. Поэтому и говорится, что плавать в бассейнах после заката солнца запрещено, так как происходит очистка бассейна, как химическая, так и с использованием специального оборудования.
Пляж тоже убирается каждый день несколько раз.
Тем не менее, мы рады будем приветствовать Вас в отеле снова, чтобы постараться поменять Ваше мнение об отдыхе в лучшую сторону.
С уважением,
Администрация отеля

09:18 13.04.15

Все вранье!!!! Особенно про бухту!!! В ЭТОЙ БУХТЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ШТОРМОВ!!!ОСОБЕННОСТЬ ТАКАЯ,ТАМ ДАЖЕ ВОЛН НЕ БЫВАЕТ! ОТЗЫВ НЕ ПРАВДА!

22:34 13.04.15

Ветер почти был всегда( и иногда сильный), но только на пляже, где рабочий бар. На других пляжах особенно под горкой, где бар не работает ветра было 0. Пляж убирают, мусора не видел, есть урны. Иногда прибивали к берегу темную тину и медуз, но опять же только туда где ветер.

17:18 15.04.15

Вранье полнейшее. Либо, зажравшиеся туристы, у которых дома все в золоте...

13:51 23.04.15

Про море, пляж, бухту ничего плохого не могу сказать! За 7 дней отдыха шторма и волн не было ни разу. Грязи на пляже тоже не заметили. А вот со всем остальным полностью согласна! Отель на троечку... У каждого своего предпочтения и критерии, поэтому что для одних хорошо, для других не очень))) Я лично с автором согласна, я сама в этот отель больше ни ногой и никому не посоветую)))

Все отзывы Наталья (1)