Регистрация: 12.11.13

апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

очень классный отель!

Это была наша первая поездка заграницу) В выборе отеля положились полностью на туроператора. Номер был у нас deluxe на 2этаже с видом на главный теплый бассейн, номер просто огромный с невероятно большой ванной комнатой! От номера я была в восторге! Территория очень большая и красивая, бассейнов очень много, но все купаются в основном в подогреваемом, так как остальные очень холодные. Выбор блюд разнообразен и все невероятно вкусно! Ходили в ресторан аля карт, (в японский если не ошибаюсь) было вкусно, но подруге на тарелке попался бегающий таракан, (единственная неприятность за весь отдых)претензию написали и сотрудники очень извинялись) Надеюсь, что сейчас такого там нет) в рыбном ресторане безумно вкусные морепродукты, и рыба. Хорошо делают коктейли. Персонал очень приветлив, как будто знает вас 100лет и вы самый дорогой для них гость! Про пляж... захода в море нет..только с понтона) рыбок много, море красивое. Мы были с детками и с ними ходили на соседний отель купаться в небольшой лагуне, там нет кораллов и отличный заход в море. Аннимация тоже очень порадовала) на мой взгляд отель супер! Туда хочется вернуться))

персонал еда напитки номера
нет захода в море с пляжа
Добавлено 03.04.15 13:45 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)