Регистрация: 10.07.14
октябре 2014
07.10.14 - 16.10.14

Нам очень понравилось.

Ездили с мужем и двумя детьми 4 и 8 лет. Заселили нас сразу, в 8 утра. Номер отеля небольшой, но уютный, чистый. Очень понравилось, что все близко. Красивая и ухоженная территория. Песчаный пляж с пологим входом в море. Для детей, просто рай! Температура воды 25-26°С, днем до 30, а вечером 25-27°С. Дети до сих пор вспоминают этот отдых и просятся снова. Нам с мужем также понравилось, спокойно, уютно. С детьми самое то! Дети бесконечно бегали за бесплатным мороженым, а витаминный бар всегда был полон разнообразными фруктами.

Мы благодарны персоналу Лонисеры за прекрасный отдых!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 03.04.15 14:27 (595 символов в тексте)

18:07 03.04.15

Вы в начале октября отдыхали? Дождей не было?

12:25 04.04.15

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки!
С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

10:59 09.04.15

Да, мы были с 7 по 16 октября. Погода была просто отличная! Особенно если учесть, что в 2014 лета не было, то после наших +10-15°С, в Турции был просто рай! Загорели всей семьей, дети из моря выходили только чтобы поесть и понырять в бассейн с горок. Кстати, обе не болели всю зиму, хотя раньше по очереди друг за другом раз в месяц стабильно сопливили

12:58 09.04.15

понятно, здорово! а температура воды не знаете какая была? по вечерам в какой одежде ходили?

13:17 09.04.15

Я в отзыве все описала: температура воды в море +25-26°С, даже не надо "привыкать". Вечером тоже очень тепло было, ходили в шортах и майках. Но с 15 числа начала погода хмуриться, и последние два дня уже начал морочить дождь, поэтому вечером накидывали толстовки.

18:11 09.04.15

ой правда, спасибо)

09:54 22.07.15

ВНИМАНИЕ КОРМЯЩИХ МАМ! есть ли смысл брать баночки для ребенка, учитывая, что дома уходит 0,5 банки в 2 дня в лучшем случае? Ребенок на ГВ, В октябре планируем, 1 год и 4 месяца будет, как там питание в октябре?