Регистрация: 03.04.15
марте 2015
18.03.15 - 28.03.15

2.3

В отеле воруют.

Отдыхали втроём. Посредственный отель. В принципе за небольшие деньги никто не ожидал ничего сверхестественного. Прилетели утром. Свободных номеров не было. Пришлось долго ждать заселения. Состояние номеров удовлетворительное. Мебель потасканная, но не убитая. Постельное бельё, полотенца - все застиранное, серого цвета. Полотенца меняли каждый день, оставляли по одному полотенцу на человека. Почти всегда попадались полотенца с дырками, но в принципе, вытираться можно, терпимо. Пол мыли не каждый день. За 12 дней ни разу не убрали в ванной, к ванной, унитазу, раковине и зеркалу за всё время никто не прикасался. Завтрак однообразный, на выбор яичница или омлет с овощами, курица с овощами, рис, сырые овощи, два вида соков, из фруктов - арбуз или консервированный ананас. Рядом с отелем два минимаркета, пиццерия и кафе с тайской кухней. Оба заведения рассчитаны на чек выше среднего. До моря далеко, а нормального моря в пешей доступности нет вообще. Если вы собираетесь в Паттайю на пляжный отдых, лучше сразу рассматривайте другие регионы Таиланда.

Ребята! В отеле воруют деньги! Это обстоятельство испортило всё впечатление об отеле, о стране и о людях. Просто омерзительно! В отеле бесплатный сейф, которым мы пользовались, в котором хранились все документы и деньги. В какой-то момент я обратил внимание на то, что в кошельке не хватает одной купюры в 5000 рублей. Сначала я не придал этому существенного значения, подумал, что ошибся. Я мог подумать о чем угодно, но только не о том, что деньги ворует горничная, с которой мы всегда мило улыбались и перебрасывались парой фраз. В последний день, перед завтраком мы, как обычно, мило поздоровались, как всегда она выдавила традиционную тайскую придурковатую улыбку, сложила ладошки домиком у лица и пожелала хорошего дня и спросила когда мы уезжаем. Когда вернулись в номер, начались сборы чемоданов. Только в аэропорту, оплачивая покупки, я увидел, что в кошельке не хватает еще 5000 рублей. Сразу всё сложилось в один пазл. Горничная просто заходила в номер, в то время, пока мы были на завтраке, и вытаскивала деньги из кошелька, который лежал в кармане одежды. Он был всё время со мной, за исключением завтрака. В голову не могло прийти, что в этой стране нужно убирать в сейф всё даже при 15 минутном отсутствии, а чемоданы, как нам потом сказали по возможности вообще не распаковывать.

Артём оценил сервисы

в номерах отеля ворует персонал!!!
Добавлено 03.04.15 15:23 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)