Регистрация: 03.04.15

сентябре 2014
29.08.14 - 06.09.14

Советую

ДобрДоброго времени суток, туристы. Моя первая поездка в Испанию на Майорку началась в последних числах августа и захватила начало сентября. Погода была отменная: солнечно, и теплое море. Путешествовали с подругой. Хочется отметить, что это самый красивый и хороший пляж на близлежащей территории, хотя тур агентства это не отмечали при выборе отеля. Нет резких спусков их насыпи песка, что позволяло лежать прямо наполовину в воде без малейшего дискомфорта. Что касается района Магалуф, мы остались немного шокированы, хотя и понимали, на что шли. Жили на 7 этаже с выходом окон на красивейшее море. Но каждый вечер англичане всех отелей в районе всего Магалуфа в 23:00 просыпались и начинали пить и орать под окнами вплоть до 09:00 утра. Поэтому с маленькими детьми Вам не советую ехать в этот район, мы сами просыпались порой от криков ночью и не могли уснуть, а просыпаясь на завтрак, наблюдали допивающих пиво опухших англичан, которые могли уснуть прямо на бордюре 

Что касаемо питания – сразу смелая 5! Еда свежая, вкусная и очень разнообразная, не было острого, жирного и пересоленого. Мы брали питание HB (завтраки, ужины) – и это, как оказалось, было лучшее решение. Питание на Майорке недешевое: блюдо из рыбы или мясо обойдется в 12-15 евро, и не особенно больших размеров. Поэтому экономия на еде получилась капитальная: при всем этом отель нас баловал паэлью, свежими фруктами и иными местными блюдами, - хотя разница в путевке с ужином и без была в 4000 руб на двоих. В общем, всем советую брать питание с ужинами.

вкусная еда красивый вид хороший пляж
Добавлено 03.04.15 17:41 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)