Регистрация: 03.04.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2015
28.03.15 - 03.04.15

2.3

Наш отдых сделали аниматоры!!!

Отдыхала с подругами с 18 по 26.12.2014г.

В общем и целом отель конечно очень средний!!! Но в хорошей компании и при желании отдохнуть, это все мелочи!

1) Разместила троих прекрасных девушек у одной из которых во время отдыха был День Рождения в ЖУТКОМ номере с видом на трансформаторную будку!!! При том что отель был далеко не заполнен!! За переселение попросили 200 долларов в сутки за троих!! Мы бронировали стандартный номер, а нас явно поселили в так называемый промо рум! Обидно, но мы решили что в номере только спим, по этому останемся! Убирали хорошо, все неполадки с сантехникой решали быстро. Хотя проблема с горячей водой перед ужином была постоянная! Все приходили с пляжа перед ужином примерно в одно время и горячей воды видимо на всех не хватало.

2) Территория у отеля хорошая, облагороженная, чистая и зеленая! Даже то что пляж не на первой линии и бассейны в это время ледяные совсем не расстроило.

3) Питание среднее, но основная проблема не в этом. Оно совсем не менялось! Плюс минус что то новое, но в основном одно и то же. Но самое забавное, что когда готовили что то вкусное, в тарелку клали по 30 грамм и второй кусочек или порцию давали очень не охотно. Алкоголь нормальный. У нас конечно все было с собой, но джин на пляже тоже шел на ура. А вот пиво кончалось всегда очень быстро. Ну и с размером стаканчиков они вообще не угадали. Русские люди для чая берут тару побольше))

4) Гиды компании бриско это конечно очень не приятные люди. Вели себя ужасно. Приставали и делали все с огромным одолжением! За исключением только одного молодого человека с которым мы ездили поплавать с масками и полюбоваться кораллами.

5) Самое ужасное что было, это сотрудники ресепшен! Вообще не в чем не заинтересованные люди! И если в процессе отдыха до них как то и дела не было, то вот во время выселения они показали себя во всей "красе"! Он не то что не шел на встречу и не пытался войти в положение и помочь, он нахамил, нагрубил и сказал чтобы мы (а нас было человек 15-20) освобождали номера немедленно или платили бы ему как за сутки!! То что людям задержали рейс его вообще ни как не волновало. Кроме того, он еще и обедом нас кормить не хотел. Но тут уж мы сами просто пошли и поели т.к. браслеты ему не отдали!

6) А вот что действительно было ОТЛИЧНО, так это аниматоры!!!! Огромное спасибо ВСЕМ ребятам! Особенно хочу выделить Валеру, Сергея, Дарью, Михаила, Алексея и их руководителя Анастасию! Эти ребята жгли на полную! Во всем помогали, развлекали играми, зарядкой и беседой на пляже, отличным вечерним шоу в амфитеатре и крутой тусовкой в ночных клубах!!! Благодарю их за все!! Если бы их не было в этом отеле, то мои впечатления были бы гораздо печальней!!!

красивая и ухоженная территория аниматоры!
персонал ресепшена питание размещение.
Добавлено 03.04.15 18:50 (2 704 символов в тексте)

18:36 09.04.15

Уважаемая Наталья!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей территорией отеля и анимационной командой.И сожалеем, что Вам не понравилось все остальное. Приносим свои извенения по поводу персонала на рецепшене. Хочу внести некую поправку в Ваш комментарий. Изменение с одного вида на другой вид команты не может быть 200 долларов за троих, так как расценки находятся на рецепшне для всех желающих посмотреть и там написано, что с Економ на Стандарт это 5 долларов за человека за ночь. По стандарту выселение в 12 часов не позже в независимости от переноса вашего рейса, если туристическая компания сообщает рецепшну что у вас бесплатное продление номера до определенного времени, то за вами ваш номер остается как информирует ваш туроператор, но этой информации не было. Так же в последний день у вас не будет обед включен если вы его использовали в первый день так, как выселение у вас идет в 12:00 в независимости от самолета, а обед только в 13:00 начинается и в вашу стоимость путевки он тоже не включен. Все Ваши комментарии как хорошие так и плохие были донесены руководству отеля. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.