Регистрация: 03.04.15
Читательский охват:
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отдыхали в Паттайе с девушкой в первой половине февраля...

Отдыхали в Паттайе с девушкой в первой половине февраля. Путевку взяли с проживанием ы отеле Joy Residence у «Библио Глобуса». Поначалу смутило, что у отеля рейтинг всего две звезды. Однако после заселения – сразу успокоились. Если сравнивать с отелями Турции или Египта, то это точно три звезды, а может быть даже и четыре. Номер просторный, светлый, вид с балкона на внутренний дворик – небольшой бассейн, зелень, шезлонги . Особо порадовала кровать – реально громадного размера и матрас очень приятный на ощупь. Убирали в комнате ежедневно, довольно-таки качественно, во всяком случае, нареканий за 12 дней нашего отдыха не было.

Но главный плюс, пожалуй, уютная, почти домашняя атмосфера. Номеров всего 20, мы перезнакомились со всеми отдыхающими уже в первые два дня и вечерами сами собой собирались дружеские посиделки, чему способствовало наличие в ресторане бильярда и караоке.

Отдельно хотелось бы отметить персонал. Тайцы очень дружелюбные и отзывчивые. Иногда возникали проблемы на фоне языкового барьера, но они буквально все делали, чтобы понять, что нам надо и в итоге советовали, где-что купить, куда съездить. Особенно помогла в этом плане владелица отеля – очаровательная русская девушка Елена. Не только подсказала где закупиться качественными подарками и сувенирами (кожа, латекс, ювелирка), так у них в самые основные магазины еще и бесплатное такси.

Один парень тайский особенно запомнился, зовут, если не ошибаюсь Супочай. Смешной очень, он у них поваром там. Как-то вечером мы с ним пива попили изрядно и весело плясали на пару.

Из минусов могу назвать разве что достаточно скромные завтраки, но эта проблема легко решалась дозаказами по меню – есть различные сэндвичи, паста, тайские блюда. В общем питаться было не напряжно.

Резюме: в качестве не самого дорогого варианта, готов данный отель рекомендовать всем. Недорого и вполне качественно. Мы остались довольны.

большие номера чисто по домашнему уютно
Добавлено 03.04.15 20:49 (1 901 символов в тексте)