Регистрация: 12.08.14
марте 2015
24.03.15 - 01.04.15

Отдохнули на 5+

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 24.03 по 1.04. компанией из 8 человек:6 взрослых и 2 детей 3-х лет.К выбору отеля подходили тщательно и со всей ответственностью.Хотелось угодить всем:и опытным туристам(которые уже в 10-й раз в Египте) и не очень опытным,но искушенным(отдыхали в 4-й раз,но до этого были в отелях высшего класса),и маленьким детишкам.

Главными пунктами для нас были:

1.Теплое море,тихая бухта и песчаный берег(для детишек) и богатый подводный мир и коралловые рифы(для взрослых).

2.Качественное питание.

3.развлечения и детские площадки для детей.

Выбрали этот отель.Тщательно проштудировав отзывы и просмотрев фотографии туристов,у нас все же оставались опасения.

1.Близость аэропорта.Боялисьчто шум от взлетающих самолетов будет мешать сну детей.

2.Отдаленность от моря.Казалось,что 400-500 метров это все же далековато ,если ходить пару раз.

3.Комары.прочитали в одном из отзывов,что от них спасу нет.

В итоге все отдыхающие остались довольны.

Заезд:приехали вечером,без задержек отправили на ужин,после выдали ключи и проводили до номеров.кстати,сразу обратили внимание на живую игру на рояле в помещении ресепшин по вечерам.

Номера: мебель не новая,потертая.Но достаточно крепкая.Все исправно.Минусы:выдают только 1 ключ на номер и еще холодильник не холодит,а греет.Плюсы:Сейф-бесплатно,хотя мы не пользовались.В ванной комнате специальная струна-сушилка,отлично работал кондиционер.

Море и пляж:для кого -то и далеко.Для нас было приятно прогуляться.единственное-в первый раз пришлось обойти всю территорию,прежде чем нашли дорогу к морю.Жаль,что нет указателей!На обратном пути еще и заходили в бассейн и детскую площадку Фронта.Плюс-бесплатный автобус и приветливый водитель,который всегда остановит,где попросите.Пляж-небольшой ,многоярусный.Песочек.Есть место деткам поиграть и можно по колено зайти в воду.Дальше-кораллы и камни.Нашим деткам было достаточно места.Подводный мир покорил всех: и опытных и искушенных.Большое многообразие рыбок и кораллов.Ненавязчивая анимация,понравился стретчинг.Ходили пару раз.Понравилось мороженное на берегу.Вкусное!

Питание:Отличное.Не столь разнообразное,то есть не так много столов,зато очень все вкусно!и есть из чего выбрать.Мы просто обожали сыр!!!!И еще утренние слойки и пончики!И рыбу.и куриные крылышки!Кстати,были вкусные супы!И вечерний гриль.Овощи на гриле и телятина-супер!!!А повар-грильщик-милый и скромный парень,смущаясь выслушивал благодарности и благодарил в ответ.Фруктов мало:бананы,мандарины,апельсины и редко-яблоки.Еще финики.Понравилось,что для детей есть отдельная зона,было и детское меню.Понравилось,что отдельно для детей стояли соки в пакетах-нехолодные и неразбавленные.Напитки:пиво и вино-нормальные.Оказались лучше.,чем ожидали.А еще кофе из кофемашины-вполне достойный.Я привезла свой кофе и чай,так как в прошлый отдых мне не хватало нормального кофе и чая.В итоге-увезла его обратно. Капучино очень порадовал!

Бассейны:понравилось,что глубина 1,2 метра.Для моего небольшого роста-самое оно!Для деток-под навесом и с подогревом.Сыночек не вылезал!Перекус у бассейна:картошка фри и гамбургер или шаурма или хотдог с овощами-вкусно!

Анимация:ненавязчивая.во время ужина на сцене пели.Волейбол,аквааэробика,на берегу латинские танцы.

Для детей:площадки и клуб и в Спорте и во Фронте.Ходили с удовольствием!Вечером детская дискотека.Жаль,что с 5 вечера до 8 был перерыв.а в это время как раз жара спадала,детки просыпались и хотелось поиграть,а в клубе-перерыв и на площадке темень!

Уборка:ежедневная,но без фанатизма.Постель перестилали ежедневно и полотенца меняли тоже.А вот под кроватью пыль как с первого дня начала лохмотьями скручиваться,так до последнего и приумножалась.И по приезду в шкафу полочки были очень пыльными. Радовала 1,5 литровая бутылка воды ежедневно.

Территория:Большая и ухоженная.Приятно прогуляться!Также можно погулять и во Фронте.Там есть беседочки.Можно вечерком посидеть.Есть лошадки-разрешают кормить.Можно хлебом,бананами...Есть каток.Там же бильярд.Но в помещении очень холодно -кондиционер вовсю работает.В бильярд играть я замерзла!

Сауна и джакузи:Я сама думала,что в такую жару только самые отчаянные ходят в сауну.Муж уговорил.В итоге вышла из сауны и после джакузи прям бодрячком.Как заново родилась.Хотя в русскую баню ходить не могу.Потом бывает очень плохо.а тут-прям удивилась!

Интернет:на ресепшен и очень медленный!

Комары:В первую ночь закусали.Хотя,мы знали,что они могут быть.Просто устали с дороги и не было сил морить их.В последующие ночи фумигатор справился.

В общем,отдых понравился:Ездили в парк Голивуд с детьми на динозавров смотреть на такси за 16$ туда и обратно .Гуляли по Сохо.Катались на лошадке и верблюде.Отдых пролетел незаметно.Спасибо персоналу!все улыбчивые и ненавязчивые!Гид,после того,как мы сказали,что экскурсии не нужны,потерял к нам интерес.Но это никак не омрачило наш отдых!

магнолии

бассейн(Фронт)

детская площадка(Спорт)

вид с понтона

с понтона

Ольга оценил сервисы

территория пляж и подводный мир питание бассейн с подогревом детский клуб мороженое и кофе возможность пользоваться барами и лобби-баром фронта
море далековато медленный интернет практически не работает холодильник комары.
Добавлено 03.04.15 23:12 (4 896 символов в тексте)

15:26 06.04.15

Спасибо,Антон.Возьмем на заметку на будущее.Мы изначально не планировали экскурсии,т.к. были с двумя малышами и понимали,что для них это может быть утомительно.Но,информация,в любом случае полезная!!!

14:55 23.05.15

Уважаемая г-жа Ольга,

Я хочу поблагодарить Вас за очень детальный отзыв об Вашем отдыхе. Дла нас всегда в радость читать такие отзывы, особенно если гостю понравился отель и его отдых. Я рад узнать, что Ваши ожидания были оправданы и команда Конкорд надеется увидеть Вас вновь!

С Уважением,
Usama Alfred