Регистрация: 13.06.11
октябре 2014
30.10.14 - 07.11.14

Достойный отель с хорошим сервисом и отличным пляжем!

Добрый день!Отдыхали с мужем в конце октября , отель очень понравился обязательно вернемся!Хотелось бы поделиться полезной информацией для тех, кто выбирает комфорт и качество,сразу же скажу, что отель стоит на второй линии,но вторая линия нисколько не мешает комфортно передвигаться до пляжа променадом по территории впереди стоящего отеля HILTON FAYROUZ (единственный момент переход дороги между отелями,где стоит полицейский и пропускает пешеходов без промедления).Территория отеля большая ухоженная с красивой растительностью 8-ю бассейнами и по моему два из них с обогревом в одном купалась точно)

Полотенца по карточкам можно взять и возле бассейна и на пляже ,бар на пляже за доп.плату,но ценик вполне адекватный.

Пляж Hiltona самый комфортный, как мне показалось, по всей Нааме:пологий песчаный вход с красивым рифом метрах в 10-15 от берега,плавали с маской и видели массу разновидностей обитателей красного моря (даже приобрели карту с названиями и изображением рыб) чтобы хотя бы понимать кого видели вчера,а кто приплыл сегодня).Когда увидела белую мурену на пляжном рифе восторгу не было предела)

Питание достаточно хорошего уровня,побывала в разных странах и разной звездности отелях ,поэтому абсолютно беспристрастно могу судить о работе ресторана,официанты расторопные в меру) внимательные столы всегда чистые и быстро убираются .чистота столовых приборов тоже не вызывает нарекания.

Анимация можно сказать софт),больше ориентирована на итальянцев,но место положение отеля располагает к променаду по достаточно протяженной и интересной-живописной набережной самой тусовочной бухты Шарма,в пешеходной доступности 10-15 минут и вы уже в центре Наамы бей где масса магазинчиков ,лавчонок ,кафешек .ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте фреши на территории отеля!Безумно вкусные!).

В самом отеле есть обменник и экскурсионная стойка,но мы покупали экскурсии на набережной там где на земле нарисована карта Египта.Остались довольны,хотя в последующих поездках приобретали экскурсии у ева-турс !Отдыхали так же в Хилтоне Таба , выбирали расположенные на границе отели (для экскурсий по Израилю Иордании)и как обычно остановили выбор на Хилтоне не минуты не пожалев!

На вопрос какой отель я рекомендую для комфортного отдыха в Египте я не задумываюсь и сразу же отвечаю HILTON DREAMS!

Добавлено 03.04.15 23:58 (2 284 символов в тексте)

12:07 06.04.15

Добрый день! Я тоже выбираю этот отель! Отличный отдых, великолепный пляж! Как же хочется снова туда!

17:29 06.04.15

Александра, добрый день! не подскажете, до которого часа работает бар в отеле? и может навскидку примерные цены на пляже?

23:11 09.04.15

Бар в лобби работает по моему до часа если не ошибась ,потому что возвращались в 12 из центра там еще гудел народ,а ценик смотря на что от 3$!

19:01 13.04.15

Бар на пляже платный.
Народ подскажите в это баре все платно ??? а где воду брать ???
Сколько там чего стоит ???

20:14 15.04.15

Вот меня тоже смущает платный бар на пляже, еще ни разу с таким не сталкивалась ?)

12:20 26.11.23

Уважаемый гость,