Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2015
22.03.15 - 29.03.15

Отличный отель

Ну что могу сказать, Египет приятно удивил благодаря си клабу аквапарк. Теперь по порядку: отдыхали с мужем и сыном 7 лет с 22 по 29 марта. Приехали в отель вечером, заселили быстро, никто ни словом ни взглядом не пытался выманить чаевые, поэтому как то не удобно было даже их иногда давать. Вообще сразу скажу самый огромный плюс этого отеля в сравнении со многими другими в Египте: это его персонал. Все ребята начиная от стойки ресепшна до уборщиков очень вежливые, шустрые, всегда старающиеся во всем помочь или просто улыбнуться и сказать что то приятное. Русский знают все, кто то лучше, кто то хуже. Хотя в отеле отдыхают представители самых различных стран и национальностей, но русских как мне показалось все таки большинство, процентов 40.

Номер самый обычный, все что нужно есть, качество приличное. Из моющих принадлежностей было только мыло в дозаторе возле раковины, так что берите шампуни и гели из дома. В номере холодильник, чайник, чай-кофе, сейф, телевизор(достаточно русских каналов, только детских каналов нет на русском, зато есть вход для флешек или жесткого диска). Номер убирали каждый день очень хорошо, крутили из полотенец фигуры независимо от чаевых. Если нужно чтобы поменяли полотенце- бросьте его на пол, если постельное-есть там какая то карточка, ее нужно положить на кровать-только в этом случае все сделают.

Территория отеля. Достаточно большая, но компактная, все что нужно, рядом. Есть как бы 3 зоны: зона более спокойного отдыха с большим бассейном с разной глубиной, с баром; зона детского аквапарка также с баром, в основном там сосредоточены все; и зона взрослого аквапарка. Возле каждого бассейна и горок постоянно находятся спасатели, которые тщательно следят за всем, молодцы, ребята. Ребенок мой сам бегал по всей территории, я была спокойна. Вообще территория очень ухоженная, деревьев мало конечно, но все это можно наблюдать в си лайфе (где море), там просто оазис. На море ходит автобус каждые пол часа практически из основной территории бассейнов отеля, т.е. не нужно далеко идти и ждать. Пешком идти не пытались, даже мысли такой не было (жара и по дороге пустыня). Море конечно чудесное, езжайте на море с утра, после обеда отлив, очень мелко с берега. Рыбки плавают как у берега, так и у пирса. Еще мы брали в нашем отели экскурсию на яхте в море (предлагают ребята пока ты лежишь у бассейна)-все было супер, на троих стоила 100 долларов, с утра выехали, в 4 вернулись. Наплавались с масками(их выдают на яхте) можно с аквалангом-еще 10 долларов. Рекомендую поехать, таких впечатлений в отеле не получите. Еще по территории: есть хороший спортзал, я ходила почти каждый день перед ужином, все бесплатно, так же есть куча магазинчиков,где можно купить все, есть аптека, даже есть стоматологическая клиника(мало ли, у кого то зуб разболится), есть спа, мы не пользовались, с теперешним долларом все дороговато выходило(

Питание. Все ооочень вкусно, достаточно разнообразно. Одно но: завтрак до 10, обед с 12 или чуть позже, бары возле бассейнов с того же времени как начинается обед начинают готовить снеки(возле большого бассейна рыба в кляре и картошка фри а у детского аквапарка бургеры, хот доги и картошка фри) и работают они где то до 4, с 4 до ужина перекусить тоже нечего, а сын днем есть не хотел а к вечеру начинал ныть, а покушать уже негде. Мое мнение: нужны варианты перекусить тем кто не успел на завтрак, т.е. с 10 до 12 30 и с 4 до 18, т.к. дети накупаются за день(из бассейнов их не вытащишь на обед) а к вечеру устают и безумно хотят кушать. На ужин была еще проблема, что все в 18 30-19 00 собирались на ужин в ресторан, а ресторан всех не вмещает, столы все заняты, за едой очереди по 20 минут. А если бы была возможность покушать где то до 18 00, я думаю все бы не сбегались на ужин сразу с открытия ресторана и такой проблемы не было.

После ужина мы сидели улице возле ресторана и заказывали кальян, достаточно неплохой, стоит 7 долларов. Алкоголь особо не употребляли. Дети шли на минидиско, потом развлекательная программа сомнительного качества, т.к. все организовывалось силами аниматоров оте

ля. Короче вечером скучновато.

В общем: отель очень понравился, никогда такого не было у меня, но я бы еще туда вернулась, и уверена вернусь как нибудь. Ребенок в восторге. Муж тоже доволен. Можно спокойно ехать с ребенком без мужа, безопасность и сервис на высоте. Все с кем мы познакомились там, такого же мнения. Езжайте-не пожалеете.

на пляже

на экскурсии в открытом море

в си лайфе

Для детей

детки веселятся

В отеле возле берега

мы с сыном в открытом море

Для детей

отличный сервис ухоженная территория вкусная еда
неинтересные вечерние программы море далеко недочеты в работе ресторана и баров
Добавлено 04.04.15 12:33 (4 417 символов в тексте)

15:53 12.04.15

Анна, добрый день! А от какого оператора вы ездили? И еще, в какое время вы выезжали? Можно ли пользоваться инфоструктурой отеля в день выезда после 12-00?

17:03 16.04.15

Добрый день! Скажите в чем разница между клабом и лайфом......я в раздумьях куда лучше??? (еду с сыном 9 лет)