Регистрация: 04.04.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хорошо, но отношение на рецепшине могло быть и получше.

Отдыхали в июне 2014 года. Двое взрослых и ребенок 10 лет, и еще семья 3 взрослых и ребенок 14 лет. Туроператор Анэкс Тур , прилет и вылет без задержек, комфортабельные автобусы, проблемы отельным гидом в основном решались, но не все. Номера дали на 5 этаже, с нашими знакомыми совершенно в разных местах отеля- очень далеко. Как ни просили на ресепшине девушку Карину поселить нас рядом - ни в какую не согласилась, как бы мы её не просили, другие администраторы вообще сделали вид, что ничего не понимают. Нашим знакомым дали номер где проходит рядом вытяжка из ресторана, так что сначала их мучал запах, но потом вроде не стало запаха. Отношение к немцам совершенно другое, чем к русским и это напрягает, им они постоянно улыбаются, согласны вывернуться наизнанку. В пляжном баре бармен недоброжелательный, все время косо смотрел, если его просили принести вино, надо было по несколько раз спрашивать. Воду в номере стали оставлять только после того как им оставили шоколад " Аленка". Полотенца в номере не менялись. Убирались не очень хорошо, песок с пляжа чувствовался под ногами. В ресторане все хорошо, еда разнообразная и много на любой вкус и различий там между немцами и русскими нет в отличии от администраторов на ресепшине. Пляж очень хороший, заход пологий, песок. В общем если не обращать внимания на отношение администраторов с ресепшина и уборку, то можно поставить 4. Просьба к администрации набирать более доброжелательных сотрудников на ресепшин , так как отношение к немцам и русским разное и это видно. Просто скажу -Некрасиво ! Деньги платят все одинаково.

Добавлено 04.04.15 13:35 (1 593 символов в тексте)