Регистрация: 09.01.11
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
марте 2015
21.03.15 - 29.03.15

Отлично, как и всегда.

Всем, здравствуйте. Отдыхала с подругой в конце марта. Я в этом отеле уже третий раз была. Приехали к ужину. Заселили быстро в 6 корпус. До него медленным шагом мин 5-6. Номер стандартный, все работало. Убирали хорошо.

Питание отличное! Много мяса, которое хорошо приготовлено, курица. Вкусная рыба, креветки, осьминожки, кальмары. Яйца в 3-х видах! Яичница, омлет и, даже, яйца пашот! Некоторые жалуются, что напитков не дождешься.... Странно! Мы подходили к своему любимому столику и тут же появлялось то вино, которое мы пьем, подруге кофе с молокам, мне - чай с лимоном, утром уже йогурт стоял именно тот, который любим. Обслуживание в этом отеле навысоте! Будьте доброжелательны! Отвечайте улыбкой на улыбку! Здоровайтесь, в конце концов! И ВСЁ будет для ВАС! Это касается не только официантов, но и всего обслуживающего персонала. Я благодарна им всем за свой чудесный отдых.

В отеле 4 бассейна. 2 подогреваемых. Анимация на крыше. Ненавязчивая. Все девочки очень приветливы. Всегда находят время уделить внимание каждому отдыхающему, независимо от национальной принадлежности. Вечером в холле "живая" музыка. Поют, играют... Разные шоу показывают. Тут больше народ в возрасте наслаждается. На крыше контингент по-моложе. Там тоже интересно. Никаких шуток "ниже пояса", всё очень достойно. Некоторым, привыкшим к активной и пошленькой анимации, будет скучно.

22 марта открылся собственный пляж. Хороший, хотя и небольшой. Перестали возить на коралловый пляж. Жаль. Но, если пройти через пляж отеля "альбатрос", то в конце бухты есть "дикий" пляж. Там и морской мир имеется. На пляже так же отличное обслуживание. Мы не успевали допить воду,как уже коктейль несут, кофе... Спасибо Ахмеду за это. Ехать до пляжа 4-5 мин. Иногда утром мы ходили пешком - 15-20 мин.

Детям, лет от 8-9 будет скучно, а вот от 3 до 7 лет - самое то. Мне так кажется.

Мы очень довольны отдыхом! Пишите, отвечу на все вопросы.

Анимация

Анимация

отличное обслуживание чистота замечательное ппитание доброжелательный персонал
нет питьевой воды в номере плохой вай-фай
Добавлено 04.04.15 15:13 (1 946 символов в тексте)

15:27 07.04.15

Здравствуйте Вика. Скажите, пожалуйста, а коралловый пляж насовсем закрыли или временно? Как долго идти до дикого пляжа, о котором вы писали? Нет воды в номере, а на территории отеля есть кулеры с питьевой водой, если да, то разрешают ли набрать воду в бутылку?

20:45 07.04.15

Здравствуйте. Коралловый пляж закрыт. Воду из кулеров набирать можно везде, никто не оговаривает. До дикого пляжа мы шли мин 10-15.

20:49 07.04.15

С ребенком, конечно, неудобно идти пешком. Я 2 года назад с внуком не ходила. Если опаздывали на автобус, то спокойно сидели на рецепшен, ребенок играл, я чай пила. Не напрягало. Согласна, не всем это нравится.

22:21 08.04.15

Вика, Вы были вдвоем с подругой,вот вам и приносили напитки и обслуживали на высшем уровне,ведь не секрет как египтяне относятся к молоденьким девушкам.Они просто мечтали прикоснуться к Вашей руке, а мы были вдвоем с мужем и никакого интереса не вызывали.В итоге: напитков не дождешся,а чай и кофе я и сама могу налить.

22:48 08.04.15

Спасибо за "молоденькую". Нам за 50....

19:37 10.04.15

Добрый день,а не подскажите какой заход в море на новом пляже.Планируем с ребенком ехать,вот и думаем как в море залезать.С понтона то не очень удобно. И второй вопрос. На ваших фото из ресторана семга и креветки - это там такое готовят по системе всё включено или же это рыбный аля карт за доплату?

20:22 10.04.15

Здравствуйте. Такой ужин, семга и креветки, был всего один раз за 8 дней. Это "все включено". Заход в море по песку. В середине, через пару метров, есть камень, его обойдешь, и снова песок.

11:15 13.04.15

Спасибо.

15:48 07.05.15

Добрый день. Мы тоже с ребенком едем, про море уже поняла что как раз детям хорошо :-) подскажите, а на пляже есть детская площадка? И в каких бассейнах есть детская секция мелкая?

22:06 24.06.15

Уважаемая Вика,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями
Марина

Все отзывы Vika (14)