Регистрация: 03.04.15
Читательский охват:
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Не отличный, но не плохой отдых

Начну с расселения, прибыли в отель 10 июля 2014года примерно в 11 утра (трансфер от аэропорта составил около 3-х часов, т.к. развозили туристов в другие отели, несколько раз замечали, что едем назад) Pegass!!! Мы: двое взрослых (женщина и девушка 18 лет) и ребенок 2-х лет. Сразу на рецепции нам объявили, что произошло досадная ошибка в системе бронирования и свободных номеров НЕТ!!! Будут, возможно завтра, а сегодня вас поселят в другой отель. Устав с дороги (летели 6 часов, потом ехали 3...) и имея маленького ребенка, мы отказались ехать в другой отель и позвонили на родину. Благодаря вмешательству нашего турагента, вышедшего на отельного гида, примерно в 14-30 нам предложили номер: 9 кв.м. с не закрываемой дверью в другой (видимо это был Familli, куда пытались заселить две семьи). Я посмотрела и отказалась, сказав, что мы будем жить в холле. Сразу же нашелся номер другой- угловой (поэтому больше других, с диванчиком, вдали от лифтов, чисты и и замечательный!) УРА!!! ЗАСЕЛИЛИСЬ!!! Окна номера выходили на другой отель с АДСКОЙ анимацией, но сначала-то мы этого не знали!!! Голос с кавказским акцентом до 24-00 ОРАЛ о начале конкурсов аналогичных деревенской свадьбе и включал музыку, описать прелести которой я не могу. Стоит заметить, что это напрягало первые дня три, но если учесть, что мы приехали всего на 12, то это много, потом мы просто валились спать либо "без задних ног", либо после 24-00. Убирали в номере хорошо, все работало исправно, мини бар пополняли исключительно в сон час, ребенок спал и его постоянно будили. Да, заявленная детская кровать - манеж в нашем понимании, только прямоугольный: низкий и непригодный для малыша, поэтому ребенок спал с нами на большой кровати. Питание: не плохо, но без изысков. Всегда и везде очереди, особенно за разноцветной лапшой, которую, всячески зажимая выбранные из предложенных наполнители, обжаривал на открытом огне men с каменным лицом, ненавидящий все и вся, особенно голодных детей. Торты выдавал служащий ресторана, порционно. Однажды, получив желанный кусок торта, я пошла искать маленькую ложку (с этим БОЛЬШАЯ проблема), а когда вернулась... Торт уже выбросили - я наблюдала его полет в мусор. Ну, да ладно, стройней буду! Фрукты: арбуз - отличный, постоянно пополняемый, дыня - зеленая, один раз за две недели - зеленые сливы, один раз за две недели- зеленые персики, яблоки - постоянно, отличные. Отдельно хочется отметить очень вкусные и разнообразные супы- пюре,просто 5+++. С 16-00 до 17-00 дают мороженое и пекут крошку-картошку. Лепешки печет турчанка с утра, часов с 10-00 и где-то до 16-00. Вход в море: для Кемера относительно мелкая, но очень острая галька. Без тапок - сложновато. Само море чистое, пляж убирают и следят за отсутствием посторонних посетителей. Глубина: через десять шагов сразу по шею (мой рост 1,74), с детьми сложно. Территория: прекрасная, ухоженная, чистая, очень зеленая, не большая и не маленькая, две отличные горки в бассейне, но работают тогда, когда отдыхающие с детьми спят днем. Анимация: МОЛОДЦЫ!!!. Катя - ежедневно гимнастика, аэробика в море и в бассейне-- 5+++, MUTLU - очень веселый, приятный во всех отношениях человек, развлекал и днем и вечером, - 5+++. Шеф анимации KEMAL - the best!!! Сергей - халявщик из Украины -мини диско для малышей на "от....сь". Рядовой персонал- официанты, бармены, горничные - молодцы, стараются, приветливые и отзывчивые. Уборка номера- 4+(каждый день оставляли 1дол.). В целом нам понравилось, но больше туда не поедем.

Анимация

анимация территория. горы вокруг
расселение вход в море для детей
Добавлено 04.04.15 15:24 (3 504 символов в тексте)

19:18 08.04.15

Uvazhayemaya Marına:
Nam ochen zhal sto uvas proızasli negativniye vpecetleniye.Unas v etot got vse smenilos.
Pomenalas administratseya resepshına.Unas v etom godu mozhno skazat vse novaya.Nachenaya ot tekstila v nomerah do mebeli v loby bara.
Mı hatelibi v nov vsterit vas i predastavet odıh v novam kachestve.
S uvazheniyem ...

18:33 12.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем рынок и какой? Спасибо.

22:24 13.04.15

Рынков рядом нет, но есть множество магазинчиков, где можно купить и фрукты и текстиль и обвуь и все остальное!

20:13 23.04.15

Рынок приезжает по средам, если не изменяет память)))

07:58 10.06.15

Рынков рядом точно нет. Товар в лавках рядом - ОЧЕНЬ дорогой и очень низкокачественный.

Все отзывы Marina (4)