Регистрация: 10.10.14
марте 2015
23.03.15 - 04.04.15

Хотелось вернуться - И МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Вернуличь снова с 23.03 - 3.04 2015! В конце сентября 2014 года мы с мужем уже были в этом отеле. Отзыв я ставляла с оценкой 5+. Сейчас хочется сравнить: что изменилось и на что следует обращать внимание.

Перелет прошел хорошо - и туда и обратно. Задержка в пол часа нас не смутила.

заселение быстрое, как и в первый наш прилет. Номера для туристов уже готовые. Если тогда мы были молодожены у нас был номер с видом на сцену..басейны..номер хороший, чистый, всегда убирались..В номере все, кроме телефона, но он нам был не нужен. В этот раз у нас семейный номер: я с мужем, моя мама и братик 6 лет. Номер тоже хороший, чистый с видом во двор. Все было, кроме фена, но он нам тоже не нужен. Единственный минус хочу отметить сразу: персонал, анимация для детей делают все возможное...НО..в номере..на ребенка ничего не приносят, он не младенец.. тоже моется..тоже полотенца нужны... всегда все приносили на троих..Не удобно, И кровати тоже три.. В целом и надо три, но для нас двоих(муж и жена) должна быть большая кровать.. а они все одинаковые... нас четверо - естественно мы с мужем теснились. Уважаемый персонал, доработайте момент, ведь все у Вас отлично. Уборщик вообще молодец..и полотенца крутил всякие и спрашивал все ли устраивает..нужна ли уборка..

Питание: в целом мы как были довольны - так и остались. Любой привереда не останется голодным. Но, если сравнивать - в 2014 году - каждый день гриль вечером, немного больше выбора. В этот раз за 11 дней гриль был 2 раза, но великолепный. Хочется отдельно отметить монгольский ресторан. Там тот же повар - он классный, добрый и великолепно готовит. В рыбном - в прошлый раз было лучше, суховато.

Море: в это время было холодным, но мы купались. Где-то неделя почти без ветра, но последние дни были с ветрами. Загорели хорошо.

Территория: небольшая, но очень уютная и чистая.

Я бы назвала данный отель больше семейный, так как много семей, детей.. Есть горочки (мы с них тоже каждый день катались). Видили людей, которые жалуются - это в основном тусовщики... Ребят Вам не сюда, хоть и тут - и дискотеки и выед каждый день на разные вечеринки и др.

Кстати еще о детях: им тут точно скучно не будет. Они обязательно найдут друзей. Днем - купание, мороженое, игры.. Кто устал - работает детский клуб - где девушка-аниматор следит за ними - там они рисуют, играют и смотрят мультики. Вечером мини-диско, с детками танцуют. НО, везде все курят.. это ужасно для меня.

Ну и анимация: Если сравнивать, то в 2014 году анимация была мощная..их было мало, но.. они просто нечто и навсегда остануться в нашем сердце. Это, прежде всего Катя и Рома. Сейчас же, тоже все хорошо...веселые и старательные.это Даша, Карим, Валинтино, Фатхи... мы всегда старались учавствовать во всем, это: зарядка, волейбол, танцы ( это латино, танец живота, а самое классное это зумба), водная акваэробика и даже какая-то олимпиада. Вечером все также, ничего нового.

В целом, главное хорошее настроение... Всем хорошего отхыха!

сейф баклажаны анимация территория повар в монгольском ресторане мороженое персонал
курят тюль в номере можно поменять вода маленькие кружки под чай
Добавлено 04.04.15 16:43 (2 965 символов в тексте)

17:32 25.05.15

Добрый день уважаемая Кристина ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,