Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

Высшая анимация!

Anex встретили хорошо, доставили с комфортом, заселили в отель нас быстро, номер хороший с видом на море(за шоколадку российскую), за 10-14 $ могут дать номер с шикарным видом на бассейны и море, если есть вариант конечно. Территория отеля очень красивая, пляж песочный, но заход в море по ступенькам и дно не очень комфортное, идти до глубины долго. Питание хорошее, если приходить вовремя, иначе всё съедят и будете есть то, что осталось, но голодными не останетесь, еда есть всегда, даже поздний ужин! Поэтому совет- приходите к началу трапезы, тогда будете всем довольны!) Экскурсии у туроператора конечно дороже(те, кто не первый раз, вё это прекрасно знают). Поэтому рекомендую: на территории отеля, ближе к морю есть дайвинг центр- там все те же самые экскурсии, но гораздо дешевле. Самое лучшее в этом отеле- это АНИМАШКИ, я много где была, но такой кайфовой команды аниматоров ещё не встречала ни в одном отеле! Огромное спасибо ребятам за незабываемый отдых и наш досуг, зажигательные танцы и шоу каждый вечер для детей и взрослых! От детской анимации до ночного клуба - всё было очень круто! Огромное спасибо аниматору Анечке, очень внимательная и позитивная девочка, братьям Кампоше и Сим-Симу отдельный респект- очень понравились моему сыночку, спасибо Викуле, Антону, Олечке, детскому аниматору Настёне. Хочется вернуться в этот отель ещё раз- так как там такие прекрасные, позитивные, самые лучшие анимашечки. Очень скучаю и люблю вас всех, ребятки. Огромное вам спасибо!

Добавлено 04.04.15 19:29 (1 486 символов в тексте)

16:50 07.04.15

Уважаемая Нина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Nina Masterova (1)